Воспитание детей
КАК дальше жить???у меня друзей никогда не было,мать в детстве убить хотела,девочки 2 раза уже мне сердце разбивали
За что всё так???почему Бог меня ненавидит?что я ему сделал?..Может я просто ошибка природы..?Может мне места нету в Мире??
Какая живучая ошибка. Значит твое счастье впереди
а может тебе спать пойти.... сочиняешь фигню всякую...
значит прийдется тебе своими силами жить. Я например выжила.
просто ты неудачник! убей себя!
Ох - эти девчонки, еще сердце разобьют и не один раз, пока не найдешь своего ( во всех отношениях человека ). Но это может быть и в 20 и в 30 и в 40лет, Но до этого момента надо жить, искать, методом проб и ошибок. А за то что мы можем ляпнуть, что то не то не убивают. Можно подойти и попросить у человека прощение и я думаю конфликт разрешится.
как жить? не жалеть себя а само совершенствоваться, ходи в тренажерку, накачаешься, девчонки будут косяками валить, учись, много читай, получай хорошее образование, тогда будет хорошая работа, будет и семья и любимая женщина и дети.... и смотри не забудь как тебе было плохо и не поступай потом так же со своими детьми.. . все будет хорошо... если звезда загорается это кому нибудь надо...
пока будешь ныть, все так и будет, каждый человек сам создает себя и свой мир, в котором живет, изменись сам и все вокруг тебя тоже изменится
Бог здесь ни причем. У меня вообще все "очень хорошо в жизни" - все что я пытался сделать (в детстве для себя, потом для других - бесполезно) то что говорят главное верить настроиться и все получится - это чушь собачья (так говорят те которым уже в чем то повезло и их устраивает) , пока нет везения - старания бесполезны - судьба издевается - я сделал вывод пытаться помочь кому могу, то что умею - чуть чуть легче стало...
Может просто тебе лет 14-16? В таком возрасте, такие проблемы - чуть ли не у каждого))
для начала возьми себя в руки, не ной. мы сами строим свою жизнь, побольше позитива