Воспитание детей
Разве любящая мать скажет:"лехче убить,чем прокормить!"она же мать,а не Тарас Бульба какой-то!Или как?Или как обычно?
-Как обычно скажет и как обычно, положит дитяти самый лучший кусочек. Или как?
Бог знает, что это несерьёзно. в сердцах....
В свете последних отношений РФ с Украиной звучит довольно провокационно...
я думаю, что она это несерьезно :-)))
а вот любящий отец -скажет !
это ужасно.
Ну, тут ведь как обычно, и у любящей матери продукты закончится могут.... и выйдет она во широкий двор, возьмёт топор и со словами "легче курочку убить, чем дитятко прокормить" пойдёт добывать пропитание.... Как-то так!
бедные матери.. .
вот из за тебя, они будут мучатся и думать, чтоб им такого говорить своим детям, чтоб потом Guguцэ их не опозорил!
Бывают такие жуткие ситуации. Но об этом лучше не думать.
Ну, это шутка, видимо дитятко не вылезает из-за обеденного стола и со скоростью Робина Бобина Барабека опустошает холодильник=)))
А потом и говорит: "У меня живот болит! "
Мне бабушка, когда я у ней была в деревне говорила, отправляя на речку: "Если утонешь, домой не приходи"
Скажет! Только дети её ещё сильней любить будуут.
Я, как любящая мать, такое говорю только мужу и кошке.
Марина Стасенко
Вот-вот..я сразу об этом подумала..причём здесь дети-то ))))))))))
у неё, просто, своеобразный юмор... никто никого не собирается убивать...
Гугуцэ, что это за кошмарики ?
Не смотрите сны со злыми клантусами, они плохому научат)
Ну, это смотря сколько жрать...
Вообще то "Легче убить чем прокормить" это образно, естественно любящая мать этого не скажет всерьез!
Говорить можно все что угодно, главное - поступки/результат.
трудно понять таких матерей. любящая мать неможет так говорить дети на первом плане и все лутшее им. а это не матери они кукушки.
Терпеть надо своих детей, а дальше им виднее .
тарас бульба за дело убил! а если такое из уст матери слышно, то её пора убить