Воспитание детей
"Тарас Бульба"фильм больше для мужиков?ваше
мнение,согласны вы с воспитанием сыновей,взглядоми на жизнь.Что скажите:Я тебя порадил ,.Я тебя и убью
Фильм глубоко патриотический. Для женской психики очень тяжелый.. .
Но истина в нем ЕСТЬ!
согласен
Не согласна в корне. Еще когда сочинение в шкое писали, я там свою точку зрения выразила, правда, мне за "антипатриотизм" влетело) ) Все хороши, и Тарас, который так сыном распорядился, и Андрей, который сказал "а" но "б" сказать не смог - коли сделал выбор, так что ж отрекаться-то? В конце-концов, человек должен делать свой выбор сам, и даже отец не в праве убить за выбор. Другой вопрос, пожалел бы потом Андрей о своем выборе или нет.. .
А фильм снят очень отталкивающе, какой-то маньяк батальных сцен снимал - кровь ну просто обязательно крупным планом, каждый герой успевает умирая, сказать прощальную речь, и обязательно православную! Конечно, все они там православные христиане, куда деваться, были: пили запойно! Да и не призывает христианство к войнам.. . А помните сцену, где они "наказали" мужика, который товарища убил? Живьем закопали. Истинные христиане!
Тарас Бульба в самом начале фильма озвучил всю психологию свою одной фразой: "А надоело мне с тобой, жена дома сидеть, бабиться, пойду, повоюю... "
вот муж сегодян фильм посмотрел под впечетлением:) ) хорошо что у нас дочь:))) )
да, согласна фильм для мужиков
для семейного просмотра. для всех
Для людей с настоящим мужским характером
Меруерт Балкибекова
Сейчас именно такое отношение позволит вырастить не голубого, не наркомана.
сына тоже жалко.
Ольга Адищева
спасибо,Машенька!Ты одна поддерживаешь.
Хорошо, если б сыновья вместе с отцами смотрели этот фильм.
Я, лично, заснула ещё до развязки. А в конце ничего фильмец!