Воспитание детей

Тарас Бульба убил своего сына [читать дальше....]

трудно сказать.
Моё мнение ну я бы не сказал. что виноват. , но не стоило так поступать. не стояло.
Инна *****
Лучший ответ
я так не считаю - Тарас в этом не виноват....
Яблоко от яблони далеко не падает? А Андрий предал Родину из-за любви, насколько я помню. А любовь, извините меня, чувство неуправляемое. Из за любви даже спокойные люди становиться неуправляемыми... Я считаю его невиноватым, хоть и была ошарашена как он спокойно пристрелил родного сына...
Тяжелая ситуация. Давид Самойлов писал в свое время-
Как это было, как совпало.
Беда, весна, война и юность.. .
Если б не война проклятая--не было бы и предательства, люби себе, кого хочешь. А войны те были гнусные, грабительские. При чем тут отечество? Но товарищам по оружию своим, конечно, свинью он подложил. А были ли они лучше его? Важнее их жизнь?
Елена Барциц
Боже мой, иногда так хочется поступить также, как Тарас Бульба...)) ) И ведь не учим детей ничему плохому!
Abikenova Aisulu<3
Что тут говорить, павелся Андрей на волосатый треугольник. Звизда целые города проглатывает. Но я из за звизды Родину и отца бы не предавал. Украинок што ли мало было?!
Valentina Mccoy ..
Считаю.. . В чем то и он виноват, в чем то и сам Андрий.. . Кстати, классный фильм.. . Плакала...
Он же долгое время бы в другом месте (учился) . Мало ли чего он там набрался
Не виноват- как говориться - в семье не без урода!))))
Со стороны Бульбы В ТО ВРЕМЯ это был нормальный ход событий. Для нашего времени это дикость....