Воспитание детей

Интересно знать как другие родители, видят потребность проинформированности о школьной жизни ребенка

Очень интересно ваше мнение подителей, так как мы тут с другими родителями завязали очень спорную дискуссию, и думаю только вы нам поможете выяснить истину )))))) : Если бы у вас была интернет страничка, где вы можете прочитать всю текущую информацию о школьной жизни вашего ребенка, о его состоянии образования, то есть: всю картину посещаемости, оценок, выполненных домашних заданий, заданных домашних заданий, расписание уроков, темы уроков, сообщения от школы и тому подобное ))))) То есть реально почти вся информация о школьной жизни и образовании вашего ребенка....(Возможно вы даже пользуетесь подобным сервисом ))) ) И собственно вопрос: было бы это интересно для вас, и почему это было бы интересно для вас??? Какой был бы у вас мотив пользоваться таким сервисом, как бы вы хотели его использовать в своих (каких? )) ) целях? )) И сколько вы реально были бы готовы платить за такую услугу в месяц?? (это тоже немало важный вопрос так как один из участников собирается подключаться к немного похожему сервису ))) ) ---указывайте в своей национальной валюте, там рублях, гривнах, других валютах, (долларах, евро ))) ) Благодарю за время и внимание, мы будем вам признательны ))) Надеюсь поможете нам выяснить истину ))))
Fleksa ))
С одной стороны - это здорово бы мне помогло. Но с другой.... получается, что своему ребенку я не доверяю изначально и обязательно должна перепроверить. Гаденько как-то. А у ребенка получается и выбора нет. . слежка. Вы себя вспомните: что-то не досказывали родителям, какой-то урок не делали, страничку с двоечкой из дневничка того.. . вырывали. У человека должен быть выбор, и к доверию нужно приучать, а не к слежке. Хотя вроде и заманчиво. Платить за данную услугу не готова, хотя хотелось бы иметь осведомленность хотя бы в рамках оценок в журнале.
Aliya ***
Лучший ответ
Этот вопрос уже был
Жанна Вологина
прекрасно рублей 40 в месяц платила бы
Zvezda No, Ne Tvoya*
есть у нашей школы свой сайт, только вот никак его не доработают, не на все классы есть такая подробная информация, в прошлом году я могла только домашку по английскому посмотреть ( в смысле что задано) , в этом году и этого почему то нет, хотя предполагалось, что можно будет и ДЗ узнать, и успеваемость, и о всяких мероприятиях. мы за это ничего не платим, и платить я не готова. Если бы всё это работало так как планировалось, то было бы замечательно, я не считаю, что это слежка, мой от меня двойки не прячет, но пишет так, что сам не разберёт, так что не мешало бы проверить что задано, например. школа у нас только начальные классы 1-4кл.