Воспитание детей
Вы замечали что внучек бабушки любят больше, чем внуков?
А жалеют сильнее внуков, даже когда они превращаются во взрослых алкоголиков.
Не заметила. У моей сестры дочь, у меня два сына, мама души не чает именно во внуках.
ничего подобного. нет такой статистики.
Я не думаю, что это правда, но моя мама мечтала о внучке.
не замечала. У моей мамы есть и внучка и внук.
Я так не считаю, у нас две бабушки, а толку??? На кружок сводить не могут, со школы не встретить. Никакого толку, а просить и не хочется, сами не плохо спровляемся.
нет
Лично моя мама да, она вообще мальчиков не любит)) ) А вот бабушка моя только мальчиков любит. Так что все бабушки разные
Нет конечно. Моему племяннику 19 лет а бабуся ему все в попу дует. Она ему даже бутерброд самостоятельно не дает приготовить. Но когда бабуся заболела он по 2 раза в день к ней в больницу бегал свежие морсики-бульончики таскал.
Глупости какие! Я своего внука обожаю и внучку тоже, но больше всех я люблю своих сыновей, а уж внука и внучку как их продолжение.
Наша бабушка внука любит намного больше, чем внучек. Их она просто не замечает.
нет не замечала. помоему наоборот .
Не правда Ваша! От моего сына бабушка без ума!
А мамы больше сыновей, чем дочек.
Да так и есть.... будучи матерью, женщина отдаёт большую любовь сыну, а батя доче, если он настоящий батя, который живёт ,,вместе" со своими детьми, а не существует.... ну а ставши бабушкй, приходится возмещать внучке то, что не додали своей дочери будучи матерью:)) Красиво только говорят здесь что всех одинаково любят, а по жизни всё иначе.... и зачастую, да всегда практически, и среди своих детей есть любимчики, хоть и жизнь отдашь за любого из них:))
Сравнительно, как и бабушки любят больше внуков от своих дочерей, чем сыновей?
Думаю, любая бабушка каждого внука (внучку) любит по-своему и не стоит на этом фиксировать внимание!
как раз наоборот это точно, хотя у моей 11 внуков и 2правнука всех обожает и маленьких и уже взрослых (25 -30)