Воспитание детей
Как можно подделать экспертизу на ДНК,чтоб не платить алименты??Или это шутка?Это невозможно?
Муж сказал,советовался с парнями,узнал как подделать.Я что то не верю....
Та подделать-то всё можно. Главное потом найти то чистящее средство, которое совесть/ душу отмоет/очистит... когда срок наступит камни собирать...
Чтобы подделать экспертизу ДНК нужны ОЧЕНЬ большие деньги. Самая дешевая стоит 20 000, за вранье попросят раза в два больше, если твоему на ребенка то жалко, то тут точно жаба удушит, скажи чтоб не бздил, специалист хренов.
Экспертиза ДНК больше не является достоверным подтверждением того или иного факта. Последние исследования наглядно показали, что теперь с успехом можно заменить ДНК одного человека на ДНК другого
----------------------<cut>----------------------
При этом вовсе не нужны сложные приборы и оборудование. Достаточно обычной лаборатории, где производят ДНК анализы, и каплю засохшей слюны другого человека. И — можно совершать величайший обман!
Я бы послала такого мужа нафиг, и чтобы близко к вам не подходил, зачем такое говно в доме держать. На самом деле вы можете сделать экспертизу заново в другом месте и предъявить в суде.
Через суд обяжут сделать анализ и никуда он не денется. По запросу суда вряд ли какой эксперт пойдет на подделку. А стоимость экспертизы вычтут с него. Так что, ничего не бойтесь. Это он блефует. А вообще, заниматься подделками ему будет просто лень. Такие личности сплошь и рядом - только языком чесать.
если только заплатит боооооооольшие деньги за подделку. в нашем мире всё покупается и всё продаётся. но вы не переживайте. есть независимые экспертизы. можете потом обратится, а подделка документов преследуется уголовно
Балауса Керм
и заплатить им независимые деньги. второй раз)
Если вы будете проводить судебную экспертизу, то анализ ДНК невозможно подделать. Взятие образцов у ребенка и отца проходит в присутствии понятых. Образцы в лаборатории подделать невозможно. Обращайтесь только в те лаборатории, где помимо лицензий, указаны сертификаты экспертов-генетиков. https://msk.medicalgenomics.ru/
Да.. . мыслителем Вас назвали случайно. Учите мат. часть. Стоила б она (экспертиза) таких денег, если б её можно было обмануть!
Наталья Золотых
Переливание крови или пересадка косного мозга меняет ДНК