Воспитание детей

Как можно подделать экспертизу на ДНК,чтоб не платить алименты??Или это шутка?Это невозможно?

Муж сказал,советовался с парнями,узнал как подделать.Я что то не верю....
Та подделать-то всё можно. Главное потом найти то чистящее средство, которое совесть/ душу отмоет/очистит... когда срок наступит камни собирать...
Вероника Вероника
Лучший ответ
Чтобы подделать экспертизу ДНК нужны ОЧЕНЬ большие деньги. Самая дешевая стоит 20 000, за вранье попросят раза в два больше, если твоему на ребенка то жалко, то тут точно жаба удушит, скажи чтоб не бздил, специалист хренов.
-=Jasur=- Do'stlik
Экспертиза ДНК больше не является достоверным подтверждением того или иного факта. Последние исследования наглядно показали, что теперь с успехом можно заменить ДНК одного человека на ДНК другого
----------------------<cut>----------------------

При этом вовсе не нужны сложные приборы и оборудование. Достаточно обычной лаборатории, где производят ДНК анализы, и каплю засохшей слюны другого человека. И — можно совершать величайший обман!
Я бы послала такого мужа нафиг, и чтобы близко к вам не подходил, зачем такое говно в доме держать. На самом деле вы можете сделать экспертизу заново в другом месте и предъявить в суде.
Через суд обяжут сделать анализ и никуда он не денется. По запросу суда вряд ли какой эксперт пойдет на подделку. А стоимость экспертизы вычтут с него. Так что, ничего не бойтесь. Это он блефует. А вообще, заниматься подделками ему будет просто лень. Такие личности сплошь и рядом - только языком чесать.
если только заплатит боооооооольшие деньги за подделку. в нашем мире всё покупается и всё продаётся. но вы не переживайте. есть независимые экспертизы. можете потом обратится, а подделка документов преследуется уголовно
Балауса Керм и заплатить им независимые деньги. второй раз)
Если вы будете проводить судебную экспертизу, то анализ ДНК невозможно подделать. Взятие образцов у ребенка и отца проходит в присутствии понятых. Образцы в лаборатории подделать невозможно. Обращайтесь только в те лаборатории, где помимо лицензий, указаны сертификаты экспертов-генетиков. https://msk.medicalgenomics.ru/
Да.. . мыслителем Вас назвали случайно. Учите мат. часть. Стоила б она (экспертиза) таких денег, если б её можно было обмануть!
Наталья Золотых Переливание крови или пересадка косного мозга меняет ДНК