Воспитание детей
что делать малыш упал с кресла 7 мес.отразится ли это как нибуть на его здоровье?
для 7 м. кресло большая высота! Я бы показала его терапевту.
Родничок служит своего рода амортизатором, если ребенок ударяется головкой о твердую поверхность. Так что, если малыш спокоен, нет изменений, рвоты, то переживать не стоит.
Он уже давно забыл а вы это носите в душе )))))))))))
а сколько раз он еще упадет в жизни :))
Та все нормально будет! Скоро забудете про этот инцендент :-)
Ещё не раз упадёт, все дети падают.
Ну покажите врачу, пускай исследует, ничегоне выверхнул ли малыш.
Скорее всего нет. не тошнит? Сосет грудь (бутылочку)? . активный? Тогда нормально. Если не так-то сотрясение.
Не пугайтесь. У всех падают. Просто понаблюдайте. Если ребенок плакал не дольше 10 минут и у него не было тошноты, то скорее всего ничего страшного. Да и кресло - не такая уж большая высота. А если он ударился головой, очень долго плакал, ведет себя беспокойно, побледнел, его тошнило, то возможно сотрясение мозга. Но у таких маленьких в мозгу очень много жидкости, поэтому сотрясения бывают ну очень редко. Не болейте!
У меня сын в месяц падал с дивана. Ни как не отразилось.
Брата жена рассказывала, когда сын упал в первый раз, она чувствовала себя плохой матерью, а когда это стало систематически происходить, оказывается не такая и плохая.. . у всех падают )))
если руки, ноги целы, то ни как не отразится. У меня сын в 8 мес, с манежа навернулся. Всякое бывает, в следующий раз будьте аккуратны.
у меня тоже упала пару раз с дивана. в три месяца и в пол года. правильно говорят если не тошнит не рвет и активный ребенок значит нормально все. но если нетерпиться вам покажите врачу.