Воспитание детей

Подскажите пожалуйста ...что нужно иметь для 6-го малыша (вещи, мебель) и чем кормить каши, смеси, прикормы)?

Ну коль ребенок не ваш то судя по всему нужны смеси, хорошие нутрилон и нан, берите которые обозначены цифрой 2, они с 6-ти месяцев. А еще узнайте какой смесью кормили до этого и лучше брать ту же самую.
пюрешки и каши которые с 3-х, 4-х, 5-ти, 6-ти месяцев, те которые с шести месяцев начинайте вводить постепенно на пачке написано как. И узнайте давали ли ребенку вообще пюре, если нет, то любое придется вводить постепенно, аналогично с кашками и соками. Нужно давать воду.
Из одежды хорошо одевать ковточки и ползунки, боди и штанишки, чепчики ну и такое чтоб у ребенка ничего не вылазила и не задиралось. Одевайте так чтобы ручки и ножки не были холодными, а то начнет икать, а это значит что ребенку холодно, ну так что бы мокрый не был. На улицу потеплей, особенно голову.
Узнайте сколько весит и только тогда покупайте памперсы, ну в этом возрасте лучше приучать уже к горшку, но на горшок лучше не садите, дети их боятся. посмотрите как ребенок ведет себя перед тем как сходить в туалет и запоминайте и начинайте его подлавливать, снимайте памперс или трусики и начинайте сопровождать характерными звуками. постепенно ребенок привыкнет и ранно сам пойдет на горшок. (Я вот с 8-ми месяцев=))
Из игрушек можно пирамидки уже, погремушки, ну и остальное по возрасту. Что бы понять нужна ли данная игрушка ребенку, встаньте на его место и посмотрите интересует ли она вас. если будут еще вопросы пишите отвечу)
Нина Мизгачева
Лучший ответ
заранее кашкой запастись хотите???
то же что и для пятого
Желание получить 2участка
ديمتري كيم
А вы воспитав пятерых, не знаете что нужно для ребенка?
Альфренк Дым
Странный вопрос, мамаша! Вам "...для 6-го малыша... " нужно использовать то, что осталось от первых 5-ти малышей!! ! ;-)))
Здесь скорее всего имеется в виду "для шестимесячного малыша" (усыновляете? или кто-то в гости приедет?) . Тогда припаситесь игрушками по возрасту, отдельным спальным местом и стульчиком для кормления (мебель не нужна) , одеждой естественно, из еды кашки, пюрешки, печенье детское, если на иск. вскармливании, то смеси и бутылочки нужны, горшок, памперсы - это самое первое, а все остальное по необходимости.