Воспитание детей
В каком возрасте ребёнка вы переложили из детской кроватки во взрослую?
здравствуйте уважаемая Лилана! а вы что до сих пор вывариваете-тогда мы идем к вам, а тётя Ася подъедет позже!
Ирина Клюева
ну а если серьёзно,то малыша можо класть спать на взрослую или подростковую кровать,только когда вы чувствуете что он к этому готов,тоесть зависит от того насколько он самостоятелен. Думаю что в 3 годика вполне пора! Удачи вам и терпения! с уважением Женечка.
5-7лет, в зависимости от роста ребенка
нам 2,9 сейчас - планируем перекладывать в ближайшее время, потому как родилась новая малявочка и ей нужна кроватка. А так бы не спешили, пусть спит, пока помещается.
Надежда Десяткина
Поздравляю с новым ребёночком! Наш пактически в ней и не спал. Под утро просыпались с ним,перебегал к нам.
Я поменяла детскую кроватку на подростковую в 4 годика (в подростковой тоже есть небольшой бортик - некоторые дети долго спят очень беспокойно), а после 10 лет он уже спит на диване.
Года в 3 или 3, 5 точно не помню.
Только в 5 лет...
старшую около трех, а младшего в 1,5. правда сделали небольшой ограничитель
нам почти три и мы еще пока спим, до лета точно будет спать в ней, но у нас снята одна стенка
В 2 - 2.5 года. Только подкладывать нужно что-нибудь на край кровати, чтобы не упал. Удачи
Лет с трёх-четырёх, когда стала мала по-размеру. А до этого муж вынул несколько реек, которые не позволяли им самим залезать в кроватку и опустил днище ближе к полу, так что они сами залезали и слезали в кроватку как взрослые ;-)
нам 3 годика, скоро будем перекладываться. Кровать ждем из магазина
в 4 года
Мы сняли бортики в кроватке полностью в два года и было все нормально, малыш не падал. А вообще это индивидуально, кто-то спокойно спит, а кто-то ползает всю ночь по кроватке.
В 2 года.
правильней всего менять кроватку, когда ребенку исполнится 3 года, обязательно убрать из комнаты все опасные для здоровья ребенка предметы.