Исключительно диаметром исходящего отверстия. Померять можно двумя способами:
1. Измерить непосредственно отвертие с помощью линейки!
2. Измерить диаметр среза вышедшего продукта!
Надеюсь, поможет!
Воспитание детей
Как нужно выбирать горшок для малыша? Чем руководствоваться при покупке?
Динара Тажгалиева
Ну спасибо, подруга! Я обязательно так и поступлю) "Диаметр среза вышедшего продукта")))
Руководствоваться здравым смыслом. Обычный пластмассовый горшок со спинкой. Проследите за толщиной пластмассы (выдержит ли) и чтоб не было острых краев.
Да и горшок желательно должен быть с отделяемой емкостью, так легче горшок мыть потом.
Со спинкой обязательно. Чтоб ребенок не напрягался в поисках равновесия, а делал свои дела спокойно.
Не берите со звуком, только. , это просто жесть
Яркий, красивый.
Не "хлиплый"
легкий
и не берите слишком интересный, а то понравиться на горшке, как на машинке сидеть, а это не к чему. Надо чтобы "дела свои" ребенок сделал и все. Горшок, это горшок - это не игрушка.
Яркий, красивый.
Не "хлиплый"
легкий
Мы взяли стульчиком первый доче не нравится, у неё ноги до земли не достают она психует, купили другой, он оказался нашей попе маловат, вот думаю третий покупать, вот тоже только не знаю какой, после этих она у меня горшков как огня оиться.
Алла Парфентьева
в Mothercare очень хорошие горшки! моя дочка еще не доросла до горшка, но все родные и знакомые там покупали и очень довольны, он как-то регулируется по высоте и для крохи удобен и для подросшего малыша
БЕРИТЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ. МОЖЕТ ВИДЕЛИ ПЛАСТМАССОВЫЙ ТАКОЙ СО СПИНКОЙ? ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ. ТАК ПЕДИАТРЫ ГОВОРЯТ.
Горшок должен быть достаточно легким, т. к. придет время и малыш начнет его сам поднимать. Легким чтобы в случае падения не причинил малышу вред.
По размеру, чтобы был по объему попки, маленький - будет не удобно сидеть ребенку (свалиться может) или просто может промазать )), большой - малыш может просто провалиться ))
Крышка не обязательна, так как горшок будет освобождаться практически сразу.
Ну а по цвету любой красивый, как будет угодно. Ток не черный - некрасивый.