Воспитание детей

Про молочную кухню....Есть в вашем городе она? Пользуетесь? Платная? у нас есть. платная. дают только творог и кефир.

*наталья *
я вообще на эту молочку не ходила.
как то не очень я им доверяю. да и таскаться туда лень было
...сердце Моё...
Лучший ответ
*наталья * и мне лень каждый день туда шарахаться
есть, в каждом АО своя, до года бесплатно выдавали по 200мл кефира в день (на моего ребенка, у других меню было свое) - списки составлялись в поликлинике, всю остальную молочку брали за деньги - там каждый день привозили все свежее
есть.. не пользуюсь... бесплатная.. была бы платная пользовалась бы... а так рылом не вышла)))))
бесплатная.
до 3 лет выдают несколько продуктов на выбор)
те раньше так было ( с нг - 1 набор творог-кефир-молоко-пюре-сок по нескольку штучек на 350р) )
а раньше - красота) 34 пакетика молока в мес) и спасибо можно не говорить)
а у подруги в другом городе нужно кучу справок собрать, что малоимущие и малокровные, только тогда дадут...
бесплатная. сухой смесью от нас отделываются. да и ту уже три месяца не давали. перебои у них там какие-то...
Елена Ташкент
у нас есть, бесплатная. один раз только брала смесь 4 коробки.
Есть бесплатно, дают кефир, творожок агушу. Сестра живет в другом городе, у них нет кухни, возмещает соц. защита деньгами 370р в месяц.
Лариса Козич
а в чем смысл платной? у нас бесплатная.... я как то брала, нам давали Нутрилак чтоли.... моя есть ее отказалась.. к Нану привыкла... а потом стали тока малообеспеченным давать..
Нурзат М
бесплатная, давали молоко, кефир, кисломолочную смесь, смесь сухую, творог.
есть бесплатно творог и кефир
вообще то везде по стране бесплатные, по-моему вас дурят
*наталья * я не хожу туда. мне проще в магазине купить
а смысл брать на платной.... ходитьтуда в определенное время, в определенные дни, очередь выстаивать.... когда за деньги и в магазине можно купить. А вообще у нас дают бесплатно, каждую неделю 4 творожка, 7 кефира, 4 молока.... хожу, хоть иной раз и лень.... но дарить им тож не собираюсь