Воспитание детей

С какого возраста вы стали ходить на детскую молочную кухню? Доволен ли ваш ребёнок едой отттуда?

С 4 мес. для страшей ходила. До 2-х лет - все нравилось. Для младшей в 2 мес. рецепт выписали, ничего не подошло, все соседям отдали, больше ходить не будем.
Мария Фролова
Лучший ответ
а я там не была даже ни разу.. нефиг.... (((
слышала кучу негативных отзывов
я в магазине покупаю творожок нашего бел. производства, у него срок годности 3 дня и можно с 6 мес детям давать.
Гулим Бекеева
С 3-ёх месяцев.
Ребенок-то может и доволен, а вот я нет, у нас кефир отвратный дают, хоть и сроки хорошие.... хранится видимо безобразно, или перевозится.
Но в других районах знакомые не жалуются.
Я почти сразу перестала ходить на кухню, т. к. дочь ничего оттуда не ела.
Самал Жахина
Любовь Серпунина а в каком возрасте пошли?
Так как мой сын любит покушать, то с полугода он с удовольствием ел ту полезную кислятину, которую давали на молочке - кефир и творог.
Nurhan Temirova
Евгения * а вам педиатр выписывала направление? И вы как на гв или ив?
С самого рождения получаем питание на молоч. кухне,
дети довольны, всегда ве свежее, но дают мало - нехватат.
Любовь Серпунина а до какого возраста ходили?
Ходила на
молочную кухню с 6 месяцев до 1года. Дочь ела кефир и творог, а не ела молоко.
Мы с 6 месяцев ходим на молочку, правда не все месяцы подряд, иногда просто забывали вовремя выписывать... Сынишка ест только творожок, а кефир и молоко доедаем мы с мужем :)
Любовь Серпунина и до какого возраста?