Воспитание детей

Как думаете : брать мне молоко , творожок и кефир на молочной кухне или просто в магазине покупать? Для ребенка

1,5 месяцев. А на молочной кухне сейчас за деньги продают ?
у нас на молочке бесплатно от государства, че за бред платно это где ???
Валентина Музалёва
Лучший ответ
Брать. Там контроль потщательнее и добавок меньше.
Хотя, конечно, раз на раз не приходится.
Не знаю, как у вас, а у нас это платно. Но на порядок дешевле, чем в магазине.

Только вам еще рано - подждите месяца 3 еще (если вы не имели в виду возраст полтора года) ))
А!
Айтек !!!
можно докупать за деньги, под конец раздачи если остается они продают, лучше брать на молочке
творожок с 6 месяцев, а вместо кефира дают кисломолочную смесь
Софья Лялина
на кухне должны беплатно давать.. купить всегда успеете)
Все же лучше на кухне брать, не знаю, как сейчас, а раньше творожки были свежайшие, нежные, сливки классные. Давали бесплатно, но по выписке врача. Ну, извините, это 75-76 года.
молочная кухня-бесплатная.
"Дают бери-бьют беги! "А в 1,5 мес я сомневаюсь что для ребенка дают творожок и все перечисленное. Может смесь дают! Или молоко для мамы.
На молчке бесплатно (на то она и есть) если не лень-ходите-какая ни какая, а экономия.
Я брала для всех троих детей. Ни разу не пожалела. Всё свежее, бесплатно. У нас на молочке я хотела купить в дополнение к рецепту, сказали, что у них это не практикуется. Покупать - в магазине.
Мария Гарина
на молоной кухне эти продукты вы получите бесплатно, а в магазине - за деньги. брать или не брать - это уже на ваше усмотрение. у меня знакомая когда-то работала на молоке, говорила что 1\3 всегда оставалась - то ли люди богатые, то ли идти лень или далеко.
ДАют бесплатно.. . До двух лет.. . Если есть возможность, конечно берите....
странный вопрос. та же агуша, только бесплатная
Все бесплатно получали на молочке с 7 мес. до 2х лет. Сами только бутылки купили в самом начале в аптеки и на молочку их принесли.
конечно на молочке
творожок и кефир такому маленькому нельзя, с 8месяцев только
Молочная кухня - надежнее!!!
вообще бесплатно дают на молочке, попользуйтесь хоть этим. С 2ух лет будете покупать, натратитесь еще