Воспитание детей

Девочки, а вы на молочной кухне бесплатно молоко и творожок получаете?

Наш педиатр весь год молчала, они бесплатно кому то положены, или уже не стоит спрашивать?
Я так понимаю, что положены некормящим мамам... У нас в питере нет молочки давно, кормящим мама выдают банки для лактации, а некормящим некоторым бесплатно смеси... Но часто тоже е говорят, пока не спросишь...
Алина Мелихова
Лучший ответ
получаем. агушу. все получают. в Москве.
Ольга Лунина
Я кормила сама и брала на кухне Агушу бесплатно. Как правило, ее выпивал наш дедушка))))))) )
Почему бы вам не спросить у педиатра? Не съест же она вас)))
Esma Sedametova
нет, мы не ели такое
Малоимущим положено. Вот мы получаем с 8-ми месяцев. На следующий год оформлять не будем-слишком много бумажек надо!
бесплатно, до полутора лет положено. а еще детский кефирчик, малышам - смеси...
Anaida Karapetyan
У нас в Москве сразу молочную кухню сами предложили, но мы только с началом прикорма туда начали ходить. Все давали бесплатно.
Ziad Jotem
У нас в московской области дают до трех лет. (прописка местная, полис есть) На выбор соки, кефир, йогурт, молоко, баночное питание
в москве до 2 лет всем дают бесплатно, нужно к педиатору подойти и выписать!!!! 1
не нам государство вместо этого 200р. в месяц перечисляет....: (((
до полутора лет должны давать всем бесплатно
их привозт определённоек количество упаковок на поликлинику.... педиатры их распределяют самым нуждающимся (матерям-одиночкам, слабеньким детям и т. д. ) вообщем по их усмотрению
можно конечно спросить, но не факт что дадут
у нас вот в последний раз привезли 28 пачек на поликлинику... очень мало.. нам не хватило