Воспитание детей

по закону я имею право получать на молочной кухне молоко(если оно одно выписано) раз в 5 дней. Мне сегодня отказали

сказали только многодетным. Куда обратиться с этим вопросом? на каком основании отказали выдать выдали на 2 дня как обычно выдают твороги и кефиры
Аружан Самет
В детскую поликлинику, от которой работает кухня, к заведующей педиатрическим отделением.
Увайдат Рашидова
Лучший ответ
Может у Вас с 1-го сентября законы поменялись?
Я спокойно брал сразу упаковку на неделю и проблем не было.. . Но нам Агушу выдают по 200 млл. Возможно у вашего срок хранения маленький, на этом основании и отказала.. . Это как и с кефиров, у того 3 дня - и его на неделю не дают...
Аружан Самет у молока агуша срок хранения пол года
а что вообще надо для того, чтоб получать продукты на молочной кухне? Я конечно слышала о такой, но мне с трудом верится, что у нас дают что-то вообще бесплатно и если мы не льготники
Елена Белова
Аружан Самет обратиться к педиатору и спросить есть ли молочные кухни
мы тоже не льготники
молочка всем детям до 2х лет
мне и самой интересно.. мотаюсь за молоком черт знает куда.. а дать на несколько дней отказывают.
что за закон? поделитесь если знаете
Аружан Самет на почту хотела ссылку отправить чего то мейл тормозит
если пройдет http://www.kukuzya.ru/page/poluchenie-besplatnogo-detskogo-pitaniya-na-molochnoi-kukhne-v-g-moskve
там написано внизу чего на сколько
Какие продукты можно получать на молочной кухне
Примерный набор продуктов для детского питания, который выдается на молочных кухнях Москвы детям с рождения до года:
• Сухая смесь «Микамилк» в коробках по 500 г.
1 месяц – 6 коробок
2-4 мес. – 5 кор. /мес.
5-8 мес. – 3 кор. /мес.
9-12 мес. – 2 кор. /мес.
• Кисломолочная смесь «Агуша-1» в пакетах по 200 мл
1 месяц – 1 пак. /день
2-5 мес. – 2 пак. /день
• Кисломолочная смесь «Агуша-2» в пакетах по 200 мл – выдается с 6 месяца вместо смеси «Агуша-1»
6 мес. – 2 пак. /день
7-12 мес. – 1 пак. /день
• Детский кефир «Агуша» (или детский биокефир «Агуша» ) в пакетах по 200 мл
7-12 мес. – 1 пак. /день
• Детский творог «Агуша» – в пачках по 50 г
6-12 мес. – 1 пач. /день
• Детское молоко «Агуша» – в пакетах по 200 мл
5-12 мес. – 1 пак. /день
Яна Лежнева
Аружан Самет и?? я знаю это сама
а так же могу выписать только молоко одно безо всего-что я и сделала
Елена Белова и что дают бесплатно?
Возраст ребенка какой?
Аружан Самет 1.3 ребенку
Потому что есть правило: после трех лет молоко выдается только детям из многодетных семей (до 7 лет) . Молоко опять же по правилам выдается раз в 5 дней упаковкой.
Angelinka Тrюk
Я получала молоко вообще раз в месяц! Тема в пакетах по 200 мл. Автор, а почему выписано только молоко? Выписывают ведь еще и кефир, и творог.
Achilova Narjan
Аружан Самет специально молоко выписала чтоб раз в неделю ходить
а за творогом и кефиром раз в 2 дня
ребенок просыпается поздно-не успеваю-а будить себе дороже
по Праву да...
Ольга Жаворонкова Вообще-то это называется молочная кухня...