Воспитание детей
Имеет ли право врач не давать рецепт на молочную кухню, если ребенку не делаю прививки?
а далась тебе эта молочная кухня? я туда ходить не собираюсь, и мать моя не ходила, и знакомые - потому что там молоко плохое. ради такой гадости тащиться за полгорода? ? ребенка жаль и себя к тому же. Но если уж решила брать там молоко, то с педиатром решай вопрос посредством заведующей! Если же и заведующая ни в какую не идет настречу - то в департамент здравоохранения сразу же иди!
конечно нет. раз в роддоме вообще спрашивают согласны ли вы на прививки, значит вы имеете право их не делать и врагами народа от этого не становитесь
не имеют никакого права, как вам и сказали, это чистой воды шантаж.
Это шантаж какой-то, у моего племянника некоторых прививок тоже нет, но врач не додумалась нас лишать молочки.
Нет не имеет. Это самоуправство. Накатайте телегу зав. отделения. А то они ведут себя как боги. И на них тоже можно найти управу.
Не имеет если у ребенка есть мед. полис!
К глав врачу с жалобой или в департамент здравоохранения!!!!
Так делают, потому что с каждой прививки им идёт прибавка к зарплате. У них есть, так называемый план... .
То, что они так делают, это не правильно, вы имеете полное право на молочку
Просто вам нужно обратиться в РАЙ ЗДРАВ и пожаловаться на это самоуправство
По закону все прививки должны делаться с письменного согласия родителей, вы можете отказаться от всех прививок. Но при чем тут направление в молочную кухню, непонятно. Ваш врач просто без всяких оснований чудит, ему наверно, надо план по прививкам покрыть, вот и давит на вас таким образом.