Воспитание детей

в городе нет молочной кухни. что лучше, покупать готовые, или делать самим? кефирчики - творожки для малыша

Промышленное детское питание разработано и изготовлено
с учетом всех потребностей малыша, конечно же немаловажен
и сам производитель.
Приготовленное лично - по желанию мамы,
но следует учитывать и жирность и пропорции.
Алина Данина
Лучший ответ
МЫ открытый продукт не держим и все, в течение получаса ребенок не скушал - ест папа или мама . Ребенку свежее делаем или открываем баночку свежую . Кефирчики наш ребенок не любит и творожки тоже ) Каши сейчас вкусные в пакетиках продают по 20 рублей .
какая-то повернутость на теме "делать самим".

купите то, что производитель контролирует под возраст ребенка.
а не то, что по мнению бабушек "пожирнее и посытнее"
Анастасия Шапошникова какая слепая вера в "доброго производителя"
лучше самой, но строго соблюдай гигиену, и есть ли закваска в аптеке?
творожок делала сама, кипятишь стакан молока и вливаешь туда кефир, обычный. магазинный, 2.5%, взбивала в блендере с яблочком. грушей, бананчиком, с 7 месяцев давала, кефир покупала Агушу, он с 8 месяцев
я тоже была ярый сторонник "все сделать самой", пока у ребенка не поперла такая аллергия, что просто ужас. Аллерголог настоял покупать готовые пюрешки, соки, каши. Я последовала ее совету, теперь никакой аллергии ТТТ.
Инна Бобылева
мы кушали покупные от местного производителя, называется Комбинат детского питания. Начали с обычного творожка и кефира, сейчас 2,9 г. кушает их же только с фруктовой начинкой и кефир разный пьет