Воспитание детей

Детское бесплатное питание выдают по рецептам
зарегистрированным жителям города - положение едино.
Поэтому в Волгограде могут отказать даже при наличии справки
об откреплении ребенка от ДГП по месту прописки...
потому как разные бюджеты городов.
А следовательно и наборы отличаются и условия выдачи,
если в Москве поддерживают всех детей до 2-3лет,
то в большинстве регионов - исключительно малоимущих.
В Волгограде в 2014г закрыли молочные пункты и
соцподдержка в данном направлении теперь не осуществляется.
вопрос про молочную кухню при переезде в другой город с малышом,
Будут ли ее выдавать и к кому идти жаловаться если не будут?в разных городах россии отличается молочка?что дают в вашем городе?

потому как разные бюджеты городов.

иди в поликлинику, вставай на учет с ребенком, и проси рецепт у педиатра.
пойдете заведете карту в детской поликлинике по новому месту жительства и врач педиатор вам выпишит питание! а уж какое в городе в этом это наверное надо узнать у местных жителей!
Обеспечение детским питанием новорожденных финансируется муниципалитетом, т. е. если этот вопрос решен положительно в городе куда переезжаете, то Вы будете его получать, причем наверняка только если ребенок будет прописан в этом городе. Узнавайте об этом в органах соцобеспечения по приезду, опять же разговаривать с Вами будут если ребенок официально будет относиться к "их епархии". А так найдите форум мамочек в Волгограде - народ правду скажет..
К педиатру сходите в том городе, куда поедете! Должны дать! В нашем городе дают молоко, творог и мясной фарш и кефир!
не вижу причин нервничать. в каждом крупонм городе (а я знаю что в некоторых маленьких городках нет молочки) есть молочная кухня. так же как и щаз ваш педиатор даст вам направление на молочку..