Воспитание детей

в чем ваши детки ходят по дому?

моя как придет со школы,разденется и бегает в трусах..не заставлю ее одеться...если что и оденет,то потом все равно снимает.благо в доме тепло. 6 лет. а ваши?
Сыну 10 лет. Футболка с коротким рукавом, бермуды или тренировочные брюки и носки. Дома 24 градуса. Мы не разрешаем дома ходить не одетым. Есть рамки приличия. Тем более, что большой уже.
Сабина Нурсулейменова
Лучший ответ
В колготках и кофточке. Полтора года.
Моей 4 года, ходит дома в трикотажных брючках и футболке, а на ножках шерстяные носки .
Таня Гур
кофточка, колготки теплые и носки шерстяные. Нам 1,4
Василина
Мои подростки и тоже постоянно в трусах, после нескольких замечаний одевают шорты...
2 года в доме 21- 22. носится голая. Босиком, и фиг оденешь! Хотя я одевать и не стремлюсь. ей хорошо - значит и мне хорошо!
моя ещё футболку одевает, у нас холодно))))
Марина ***
моей 1,7
ходит в легком домашнем платьице, на ногах тапочки на босу ногу ( чтобы не скользить и не падать, когда заносит на поворотах ( бегает, как угорелая) )
: )))))
Иришка Сущик
дочь ходит в халате или спортивнрм костюме.
моей год и 8, у нас тоже дома тепло, ходит в майке и трусах, когда носки тонкие одеваю - снимает сразу.
8 лет сыну, у нас не жарко 23градуса, ходит в дом костюме с дл рукавом
Olga Sineokina
У меня дочке 4 года. Постоянно бегает по квартире в одних трусах, даже когда холодно. Чтобы мы ей не одевали, все это через несколько минут валяется на полу по всей квартире, а она опять в одних трусах. Даже не знаю как с этим бороться. Мы один раз с ней ходили комнату смотреть (покупали) , так она и там умудрилась раздеться до трусов, пока с соседской девочкой играла)))
Лосины и свитер, лосины и туника, летом в шортах и в футболке. Когда воображает себя дамой, одевает мой пеньюар и красит ногти. Мою пижаму недавно экспроприировала.. . Думаю, насовсем...
Моя ходит в домашнем костюме, шорты и майка, у нее их нескалько, очень удобно.
5,5 лет ходит в футболке, колготках, кофте (частный дом) а вот с тапочками сложно! устали приучать! пытались босоножки одевать- типа снять труднее- но на диван залезет, всё равно потом без них бегает.
моей 11 и тоже после школы дома ходит в трусах майке начну говорить что уже большая, оденит шорты
В колготах и майке, недавно прикупила ему белый махровый халатик, чуть похолодает наденем
Старшему 2 года, младшему 1 годик, ходят в колготках и футболочках.
сыну год и 8 - дома холодно. ходит в трениках с начесом, и байковой рубашке.
Таисия
мои дети ходят в трусиках, а маечки снимают!
*** Окси ***