Воспитание детей

в чем ваши детки ходят дома(тапочки босиком или с носочках)детям от 1 до 3х.

*ирина *
мой босой и без штанов! 2года одеваю но он тут же снимает, а в садике как все, там его штаны и обувь не напригают!
Юлия Матвеева
Лучший ответ
Носочки и тапочки (так ходят внучата).
Все повторяем за старшим братом, как он оденет. А раньше до 2-х ходили в носочках и босоножках.
носки+босоножки, скоро три года
Босиком - с тех пор, как научились ходить. Хотя тапочек, носочков и прочих вариантов домашней обуви мы им предлагали немало...
Босиком, у нас как-то не принято в тапках было ходить.
в колготках, носочках .
купили ему такие тапочки классные на овечьем меху-снимает и начинает грызть их (
В основном босиком \любят, но когда пол становится холодный, тогда одеваю носки. Тапочки одевают лишь поприколу, поиграть вскоре снимают. Я их сама не люблю, только в носках, когда холодно.
В носочках.
В носочках с резиновыми пупырошками. чтобы не скользко было ходить.
Босиком. Или когда сам захочет одевает уличные кроссовки 2.10
в носочках. у нас полы холодные, цементные. А летом у бабушек босиком.
Saginova Dinara
Носки, босиком.
3.5 года.
ортопедическая обувь, летом в жару сильную босиком
сыну 11 мес, ходит в колготках или носочках
В носочках .
**fariza** .
носки или колготки бывает басиков, тапачки она носить нелюбит скоро 4=)
Юлия Панарина
в носках, иногда босиком. Любит просто с себя все снять и голым шастать. Ему год.
11 месяцев - в сандалиях
4.5 года = носки шерстяные
и в носочках и босиком и в тапочках взависимости от температуры в квартире . 1,6
в носочках если совсем жарко то босиком а когда чувствую что дома холодно то одеваю тапочки
носочки и тапочки, когда устает ходить в тапочках просто в носочках. нам 2.7
у нашего маленькое плоскостопие, поэтому в ортопед. сандаликах и колготы, отопления еще нет
2 года
Чаще всего босиком. Иногда в носочках, если холодно.
ноги гавном обмазываю чтоб тепло держало
Nargiza Nargizaxon
В кросовках обычно, дома пыли много детки задыхаются
в носочках
Al
Alena