Воспитание детей

Моя дочка, как и я всегда ходит дома исключительно босиком.

А ваши дети ходят дома в тапочках-носках или также босоножат, как и вы?
Ольга Тараева
Я всегда в тапках хожу а дочка маленькая еще но в носочках всегда
Darkus
Лучший ответ
Мы все ходим в тапочках.
Не понимаю грязных пяток.
Марина Ледовская полы мыть не пробовали?)
моей пока годик. ходит еще плохо. с сандаликах.
У вас, наверное, тепло. а вот у нас зимой дома 14-16 градусов . Мы и носки одеваем, и тапки, а некоторые в валенках ходят.
я всегда хожу босиком, мой сынок трехлетний сам одевает носки ( разные)))))) -босичком ходить не желает.. не знаю. почему так...) )
Босиком всегда, и дети, и я, и муж)) ) Это полезно, да и не удобно мне в тапочках ходить дома, не люблю)
Анна Засыпкина
Да когда как. Но тапочки почему-то надевать не любят...
босиком. только если она маячит вокруг, когда я готовлю и лапки у нее холодные (кафель как-никак, холодно...) , я прошу её носки одеть. (2 года10месяцев)
Ирина Харлова
Сын в носках, я в тапках.
для меня чувство свободы начинается с босых ног)) ) я даже, когда сплю, пятки из под одеяла освобождаю)) ) дома все ходим босиком, у нас так заведено у большинства. Носки только по особому холоду. Хотя, у меня теплые полы много где и лампочек столько, что они на 2-3 градуса нагревают. От грязных пяток спасают чистые полы.
Ирина Спицына
мы все босиком ходим. У нас тепло, ковры на полу и чисто.
Ирина Борн
В тапочках вообще с дочкой не ходим, в носках если только холодно, а так почти всегда босоножим, зато мужчины мои и в носках и еще в тапочках умудряются.
в носках. летом босиком.
В носках мы дома ходим - и я, и муж, и сын.
Melekler*** Qorusin***
босиком, всегда.
Teady Bear
-одеть босоножки.
Balzhan Tokbayeva
также как и ваша дочка только босиком мои дети ходят
Larissa John
Я хожу босиком, почти всегда, даже зимой в обуви на улицу, хожу с босыми ногами, не потому что носков нет)))) а пото му что мне так комфортно. Дочь ходит в легких носочках, хотя не особо их любит, я не противлюсь если она их снимает. значит ей так удобно...
В носках, как и я..
Я мерзлячка, поэтому всегда в тапочках по сезону (зимой - с закрытым носком, летом - открытым) . Сыну 1г 9 мес, т. к. ножки и стопы еще формируются, ходит в домашних босоножках. О пользе ходьбы маленьким детям (минимум до 2х лет) босиком по гладкой ровной поверхности (как пол) могу поспорить... Но согласна, что босиком - какой-то элемент закаливания. Мы ждем лета, чтобы ходить босиком по неровным поверхностям (что действительно полезно и для стоп, и для закалки) - песок, камушки, травка.
Все в тапочках, не гигиенично. да и холодно у нас.
Katrin Danilovak
Я не люблю ходить босиком, всегда тапки одеваю. А на дочек ни одеть никак. Либо босиком, либо в носках.
Дома ходим исключительно босиком. Ну к мусоропроводу в тапках. А полы у меня специально как низкорослая трава, массаж ступней постоянно.
Наталья Лось
Дети в носках, но без тапок (невозможно уследить чтоб в тапках были) , а я мерзлячка и в носках теплых и в тапках))))))))))))))))