Воспитание детей
У кого дети ходят дома босиком? мы дома всегда исключительно босые
Мы все только босиком ходим. Тапки нам мешаются на ногах ))) У меня мама за голову хватается когда к ней в гости приезжаем "как так, пол холодный, караул".
Босяки? На тапки денег нет, да? А на носочки (нескользкие, с резинками внизу - тоже? ((
Босиком иногда ходим, но тапки всё равно в доме держим...
мы скинули обувь дома 35 лет назад так и живем.. причина-сынок родился в жаркой стране и дома стал непрерывно болеть) вот и закалились.. внуки тоже с рождения босиком..
босиком ходят там, где чисто.
вывод напрашивается сам собой
терпеть не могу тапочки - мы босиком, иногда в носочках обычных - и дети также
ну в ноябре пока топить не начали, носочки иногда одевает дочка, а так босиком конечно. Дома тапок нет даже для гостей... Есть один комплект в коридор выйти.
Мы тоже босиком. Обуви и на улице хватает
Моей 1,7, ходит по линолеуму босая. У нас не холодно.
Я ненавижу ходить босиком.
Я ДОМА ХОЖУ БОСИКОМ, МУЖ ХОДИТ В ТАПКАХ ПРИВЫК ХОДИТЬ В ТАПОЧКАХ,
Босиком ходить хорошо и полезно, но не все это понимают, особенно бабушки - так и наровят летом шерстяные носки на чадо надеть. Я стараюсь чтоб детки максимально долго были с босыми ногами. НО бывает под вечер сильно ножки мерзнут у них, поэтому одеваю тонкие носочки.
Я хожу босиком, но стопы потом все черные... А если еще и в носках...)
мой главхулиган ходит босиком, от тапок и носков отказывается
когда приезжаю в гости к родственникам, там все ходят по полу босиком, какая то деревенская привычка... а на меня смотрят как на не нормальную, когда я достаю свои тапочки. Не гигиенично мне кажется, я брезгливая, какие бы ноги не были чистые, все равно на полу остаются пото-жировые отложения. К чужим пяткам я брезглива, фу....