Воспитание детей

Ходим дома – босиком, в тапочках или…?

Мы все (я, муж и дети) ходим дома босиком. Причем деток приучили к этому с самого первого шага) Пол - холодный, и это очень хорошо, так как идет непрерывное закаливание.
мы с сыночком только босиком, ковров нет под линолеумом сразу плита, холодно, но зато не болеем, а муж в носках и то сопли, но кашель
ГС
Галина Семенова
2 410
Лучший ответ
В тапочках мы ходим.
Босиком, по голому, холодному полу.. .
С приветом + грязные пятки.. . Фу!
Постоянно холодный пол?... ничего хорошего не вижу.... Как-то вы не совсем правильно закаляетесь)))))
Света Долгова
Света Долгова
87 331
только босиком.

народ, который пишет про негигиеничность, видимо, не знает, что полы можно мыть.. .

у нас дома очень чисто. под ногами - приятная пробка.
Юлия Якушева
Юлия Якушева
65 829
всегда в носках и тапках
Нет я могу ходить босиком, но муж и сын, нет.. они Москвичи, ну типа городские)) ) Я Вас люблю Москвичи и Петербургские.... солнце)))))
Ирина Храпова
Ирина Храпова
53 733
в комнате босиком, в местах "общественного пользования" кухня коридор туалет в тапочках.
мы ходим босиком и полы у нас чистые!
Лора Степанова
Лора Степанова
21 379
Раньше летом ходила босиком, а зимой в тапках.
Сейчас хожу только в тапках.
Оля Петрова
Оля Петрова
21 366
я тоже дома босиком хожу.
Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
5 080
ходим босиком, в доме даже нет ковров. правда полы приходится мыть каждый день. зато ноги ничем не ограничены
смотря какой пол, закаливание хорошо если пол из дерева и не покрыт лаком, или если по грунту ходить на улице, в остальном-не очень гигиенично, так как к босым ногам прилипает грязь намного сильнее, чем к тапкам.
бред и негигиенично - хотя бы в носках
Оля Асанова
Оля Асанова
1 659
Молодцы, а мы в носках. Я сама не люблю когда ноги холодные и дитю носки одеваю. Пол тоже холодный.
А в чем суть вопроса?
в носках
Лита Лай
Лита Лай
127