Воспитание детей

Ваши дети ходят дома босяком, или Вы требуете носить тапочки?

Sophie Yudakova
а мы все в тапочках всю жизнь ходим..
Н. Смирнова
Лучший ответ
только босиком
приучены с самого детства
очень полезно
Ирина *
Босиком, тапок не требую.
В тапочках хожу только я, муж и ребёнок босИком или в носочках.
Л@
Лана @***
Босиком ходит, я уже и не бубуню, бессмысленно....
ходят босиком, не заставляю, более того младшенький лет до 12 ходил в одних трусах, жарко ему было. Кстати за 20 лет практически не простывали
Елена Смолич
Мои мальчишки босиком ходят, а я к тапочкам с детства приучен, без них уже как-то некомфортно...
Светлана Луць
Я требую, но ходят все равно босиком ))))
Требуем:) ) ага, только все равно смотришь, оп! опять ходят босиком, . в таком случае носочки одеваем :)
Muhabbat Chariyeva
По ровному полу босиком ходить вредно (спросите у ортопеда), полезно по траве, камешкам мелким итд, мой ребенок до сих пор ходит в тапках с твердыми задниками (до 11 лет формируется стопа)
Лично я этого не требую. в любое время года ходят как хотят. если зимой на полу прохладно-одевают сами, либо носки шерстяные. А вобще-ходить босиком-очень полезно. на стопах много точек, которые массажируются. от этого организму польза бывает.
Masha Klepikova
Ходит только босиком! Хотя я постоянно бубню"Одень тапочки"! Бесполезно!
Юлия Игошина
Постоянно ходить босиком нелься, стопа искривляется. Мы пускаем для закалки на некоторое время, или носки тепленькие одеваем. А вобще в тапочках.
Меруерт *
постоянно говорю, чтоб тапки одел- беполезно! Иногда босиком, а иногда в тонких носках.
Адэльчик:*
мои ходят босяком пусть закаляются. Им так удобней.
босиком
Elena Lb
мои ходят в тапках только, когда дома холодно, а так постоянно босиком бегают
я хожу не кто не запрещает пока
босиком меньше падают когда бегают меньше запинаются да и закалка тоже меньше болеют. так что босым им лудше
канешно с тапачками иначе могут простудится
я постоянно хожу посяком но мама с папой твердят одно и тоже одень тапки
мой сын ходит босяком!