Воспитание детей

Вы и ваши дети ходите дома в нижнем белье? нам с отчимом мама запрещает вот, когда уезжает делаем как хотим

Конечно. А мама у Вас маньяк.
Елена Филатова
Лучший ответ
чёт тут какой-то педофилией уже попахивает. Думаю права ваша мама, что запрещает.
в нижнем белье только может муж ходить и то у него трусы -шорты хорошего качества так что в них не стыдно, даже если случайно гости зайдут)
сын будет ходить в трусах, пока не скажешь что б оделся. . мы с мужем никогда не ходим в одном нижнем белье по дому.. даже когда сына нет дома.
Есть такой тест-как определить по настоящему воспитанного человека-подсмотри за ним когда он ест в одиночестве-я думаю и ваш случай из той категории. (недостаточность воспитания внутренего "я")
мы так и ходим - жарко у нас :)) малой вообще предпочитает голышом
ну нет у нас комплексов :)) Ходить в нижнем белье у себя дома нормально :))
как мужчинам так и женщинам. да, есть заморочки по поводу гигиены - так вот
поэтому в белье :))
а то что мама запрещает так причин несколько:
скорее всего это завышенная опека по отношению к тебе: панически боится
возможности возникновения "не стандартных отношений" у тебя с отчимом
однако ты задаешь этот вопрос - значит уже вполне все соображаешь ;))
удачи :))
Анна Краснова
по дому я хожу в чём мать радила
Правильно запрещает!! ! Не надо на рожон лезть, мужчина все таки, отчим то
Евгения Оляс
Я в одних трусах всегда хожу. Так комфортней.
Может у тебя белье такой )))
да и не проще шорты одеть
почему запрещает?