В садиках все дети были "без комплексов" )))
Сейчас в садик ходит только самый младший, попку конечно плохо вытирает, зато сам. Младшая дочь (первоклассница) в школе в туалет пойдет только "под расстрелом" по-большому. А вот старшей (сейчас в 11-м классе) мне приходилось в начальных классах с собой давать туалетную бумагу, если ей "приболело" тут уж всё, надо было сразу бежать.
Так что у всех по-разному. Например, в школе, где сейчас учится старшая, я вообще не представляю как малыши в туалет ходят, там даже воды никогда не бывает. У младшей школа после капремонта, но все-таки.. . это не дом.
Воспитание детей
Вопрос деликатный, но актуальный для детей и мам. Ваш ребенок ходит "по большому" в садике, в школе? или до дома терпит?
Неа.. . Только дома. Пару раз не доходя до садика домой возвращались. Один раз из школы летел с выпученными глазами)))
Дочка (3 класс) ходит только дома. В школе не ходит. Когда в саду была - то ходила, без проблем. А сейчас просто ей в школе не приспичивает. Но если очень захочет - то сходит и в школе.
в школе не ходит
школьник - только дома, садовский - и в саду и дома может...
Ходим в сад - если приспичит - то в саду ходит
до дома. в саду не может, стесняется
мой сын в садике по-большому не ходит, говорит, что ему там не нравится. Хотя туалет у них нормальный, унитазы удобные, маленькие.
вечером после сада. поужинает и в путь)) почти как по часам (т-т-т)
младший в садике какает за милую душу, тока попу не вытирает...
Хах, я видел там тубзики сам там не погадил бы - легче под кустиком - конечно что школота моя что детсадовский дома гадят...
моя все домой несет.
Школьник 1 класс, в прадленке не остается, дома все дела делает
В школе были проблемы, всегда терпел до дома
Мой третиклассник терпит до дома. Но если приперло, у них к классе есть рулон туалетной бумаги, ну а сами туалетные комнаты не закрываются, только перегородки есть. На их этаже только началка, старших нет.
Вы посмотрите на туалеты в школе. На это можно ходить?
Екатерина Кобелева
потому и спрашиваю
только домой, свою драгоценную попу никому не доверяем)))