Воспитание детей
ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ,У НЕЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК,она меня тоже любит,я не знаю как быть..
МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА,У НЕЕ РЕБЕНОК ОТ ДРУГОГО,НАМ ПО 20,Я ГОТОВ ЕЕ ПРИНЯТЬ,НО ПРИМУТ ЛИ РОДИТЕЛИ МОЙ? ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БУДУ РАД УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,И ПОМОГИТЕ МНЕ,РОДИТЕЛЯМ ОНА НРАВИТСЯ,НО Я ЕЩЕ НЕ ГОВОРИЛ ИН ОБ РЕБЕНКЕ,ПЛАНИРУЮ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА,ВООБЩЕМ ТАК,И БОЮСЬ,НУ РОДИТЕЛИ У МЕНЯ ХОРОШИЕ,ДУША К НЕЙ ЛЕЖИТ У МЕНЯ,РЕБЕНКУ 3 ГОДА.
Девушка прошла огонь, воду и медные трубы. В 17 родила уже. Ей, конечно, нужен мужчина. Если сможете обеспечить и её, и ребёнка- вперёд.
Вопрос не серьёзного, не созревшего мужчины, извините, обижать не хотела. Просто когда любишь, то никаких преград нет на пути. Вы самостоятельный молодой человек или всё ещё под крылом у родителей? Решать Вамаа не Вашим родителям. Угодить всем не всегда получается. Удачи!
Родители примут, мало сейчас на детных что ли женятся? Половина, наверное.
Вы женитесь на деушках у которых много детей и
вы станете директором большого детского садика.
вам жить с ней. а не с родителями. решайте за себя, а с родителями договоритесь
ему всего 20...вы что заладили.. любовь.. любовь.... кто из вас чужого ребенка воспитывал? тут с родными то проблем куча.. .
.поживите вместе ...сможешь стать родным этому ребенку-флаг в руки.... а нет.. на нет и суда нет....
мы живем вдвоем с дочерью. посмотрю на других так хорошо что есть семья. а если есть работа и зарплата вообще здорово. А ребенок то согласен что вы с ними,
ребенок еще маленький, станет родным со временем, а девушка и вам еще родит малыша. И будете счастливы. Родители должны понять.
у родителей будет лёгкий шок!! ! КАНЕЧНО, "внучка" сразу палюбят как раднова-аа-аа-а, ты што, родители уж ОЧЕНЬ рады будут, только скажут: "Ты что, нормальную найти не мог? "...ППЦ, она в 17 родила... а когда ж трахаца начала?? ? ну ты и ОЛЕНЬ!!!
не знал что ребенок помеха для настоящей и чистой любви, и при чем тут родители ?
У нас была подобная ситуация. Мы поняли, что друг без друга не можем, и я осознала, что лучше, чем с этим человеком, моему сыну не будет. Мы поженились, он пришёл ко мне жить (несмотря на реакцию своей мамы, которая от скоропостижности в восторге совсем не была) , у моего сына есть любимый папа и у нас все замечательно.
Раз у тебя родители хорошие, что поймут, что ты можешь сделать счастливой не только девушку, но и маленького человечка, которому тоже нужен хороший папа.
Своих детей делать ты наверное не можешь, если не нашлось для тебя девушки без проблем.
Я думаю Они будут рады и ребёнку, если она им понра.
и полюбят Его (ребенка) как Своего)))
Такая ситуация была у меня. Мой настоящий муж взял меня с сыном, ему было 4 года - ничего сейчас уже прошло 3, 5 года как мы вместе и семья отличная.
если задумываешься об этом... то повремени.... от по настоящему любимой женщины дети все родные, потому что ее, не торопись, а то дров наломаешь... а ей уже кто-то видно больно и до тебя сделал...
главное что вы любите друг друга! родители поймут, а не поймут-это их проблемы! ты взрослый человек!
Одно могу сказать, если любите друг-друга то небудет вам приграды никакой!!!
главное готовы ли усыновить ребенка и воспитывать его как своего!!!! а родители смиряться! любви вам и удачи, родите общего малыша и будетьте счастливы!
Если это взаимно. . И если это любовь. . Как можно даже задумываться. . Разве ребенок может быть помехой. . Любовь она один раз дается.. и на всю жизнь. . Будьте настойчивы. . Всё зависит от вас. ! Будьте сильнее! У меня была такая ж ситуация. . Теперь всё уже. . Я вышла за другого. . Он жалеет. . И мне жаль ту любовь. . Но всё,что зависит от меня.. я сделала. . Теперь разрушать семью.. и уходить от мужа, который любит не меньше него.. я не могу. . Я не предам..
чего бояться-то? если любишь, дерзай и никого не слушай... а родители поймут...
Поговори с родителями. Уверен они не станут ее выгонять, тем более если ты согласен жить с ее ребенком.
спиногрыза - в детдом!
мы с мужем поженились когда моей дочери было уже 5 лет. Сейчас ей уже 12 и другого отца она не близко не примет, общему малышу сейчас 1 год и 8 месяцев. К чему я: родители даже если и не одобрят, но примут твой выбор, но готов ли ты сам нести ответственность за людей, которых собираешься приручить? Ведь если у вас не сложиться- пострадает ребёнок!
совет: попробуй сначала сделать так, чтобы твоя девушка в глазах родителей была ангелом, даже если у неё приданное ввиде выводка, не бойся знакомить их со своей семьёй.
ведь как ты себя " поставишь" так далее и пойдёт. твоя задача доказать родителям, что ты уже вполне взрослый и сам в состоянии обеспечивать свою семью и принимать решения. Удачи тебе!
ты должен сам решить для себя, готов ли ты взять на себя ответственность, ведь с детьми не только играть надо. можешь ли обеспечить сам ( без помощи род) то родители должны понять твой выбор. в конце концов это твоя жизнь.
А встречаться с ней будут Родители?? ? Я думаю что нет. Тогда как они к этому отнесуться тебя ваще волновать не должно. Тебе с ней комфортно. Если да то не вижу проблем. И не создавай их себе сам.