Воспитание детей
имеет ли право девушка лёгкого поведения воспитывать ребёнка@
У меня есть знакомая, она работает девушкой лёгкого поведения. Так уж сложилось. У неё есть маленькая дочь которая ни в чём не нуждается. Есть и игрушки и одежда и всё что нужно. Ребёнок ходит в сад и в спортивную школу. Но органы опеки всё время норовят забрать ребёнка из семьи. Скажите имеет ли право такая мама воспитывать своего ребёнка?
имеет.. . если ребенок не видит всех ужасов.. . откуда органы опеки знают где она работает, справку что ли с места работы предоставляла?
имеет, если не лишена родительских прав
Женщина лёгкого поведения. Девушкой остаться сложно при такой профессии. Законодательно она - мать -одиночка и государство призвано ей помогать. Органы опеки - это новое в России, готовят почву для ювенальной юстиции.. А когда подготовят - будут изымать детей и из нормальных семей.
Понятия не имею. Может она ее бъет по три раза в день, материт и при ней водит клиентов.
имеет, конечно) главное, чтобы ребенок рос в хороших условиях.. с мамой, которая любит и не бросила, всегда лучше, чем в казенном доме с чужими нервными тетками..
для меня так я не хотел бы себе такую маму. Фу, бля!
зависит от условия проживания ребенка...
Это не диагноз. Имеет.
Имеет.
конечно. главное работать не при ребенке, то есть не на дому...
если ребенок ни в чем не нуждается и не подвергается насилию со стороны матери, то она имеет полное право оставить девочку у себя
Понимаете, органы опеки заботятся о нынешнем положении ребенка. Они предусматривают все заранее (то есть осматривают место проживания, саму мать и ее поведение, доходы и семью . ) И если мама ...Эээ, даже не знаю как сказать по культурнее ...Изнасилует ребенка ...как-то так.. . То ее не только лишат прав над ребенком.. . Но и могут дать ей пожизненный срок. А ребенка отвезут в интернат или в детдом . Поэтому они и хотят его забрать за раннее, чтоб потом ребенок не пострадал и не было травмы на всю жизнь когда он вырастет ...
Пока она не уйдет с этой роботы, нет. нужно чтоб она исправилась, пусть она будет получать меньше но она будет чиста перед законом, да и совесть я думаю когда нибудь замучит когда будет смотреть в глаза дочери....