А мальчиков вообще надо воспитывать в полной семье.. . Или женщине, если одна, с твёрдым характером, без всяких "муси-пуси"...
Обычно из семей, где мальчиков воспитывают женщины - мама с бабушкой или тётей, настоящих мужчин не выходит.. .
Так, с виду мужеподобное, но с женским характером. . Впитывается с младенчества и таким остаётся на всю жизнь.. .
Бывают исключения - типа, , армия сделала человеком, друзья попались нормальные, наставник помог и ещё некоторые, но это
редкие исключения.. .
А женщина лёгкого поведения мало чем отличается от просто одинокой женщины - в одном и другом случае присутствуют мужчины.. .
в одном - ради заработка, а в другом - для избавления от одиночества. .
Воспитание детей
Можно ли доверить воспитание мальчика девушке легкого поведения?
А остальные прям просто сверхчеловеки без недостатков?
Легкое поведение - самое страшное? А жестокость, алкоголь, наркотики и т. п. ?
Никто у нас не сдает экзаменов на родительство. Зато все любят оценить поведение других - насколько оно легкое.
Можно все что угодно. Нужно ли - вот в чем вопрос!
Нет. Никого нельзя доверять той, которая смогла найти себе применение только в таком "деле".
а мальчику сколько?))
нет нельзя
ну сексуального плана наверно можно, опыт большой))
Моё мнение: НЕЛЬЗЯ доверять Ни воспитание мальчика, НИ воспитание девочки, ни котика, ни собачку... Но может стоит помочь ей встать на другую дорожку, при условии, конечно, что она к ней вообще хоть как-то готова, хоть хочет что-то изменить
Конечно, нечего сыну на журналы наяривать, лучше все делать с воспитательницей, она и его и теории научит, и практике, и картошку чистить.
нет
да
Вы, пардон, с ума сошли?!
главное какое у неё отношения к окружающим, а не к сексу. Пордон.)
ну. SEX'уального плана