Воспитание детей

Как вы будете справлять НГ если у вас ребенку меньше 5лет????Он с вами всегда справляет или спит???

Ayra Hallow
нам 5 лет. в прошлом году я дочь положила спать в 18.00 - она поспала до 21.00. До 2.00 с нами веселилась, потом спать легла сама. Нынче так же сделаю, если заумею ее спать уложить. Вам пока не стоит так рисковать, так как может режим нарушиться, так что пусть сидит с вами, пока сам не заснет.
Оксана Довбун
Лучший ответ
Мой спит, будить не буду. Положу как обычно в 10 вечера.
спать будет. отбой как обычно.
Своего в возрасте Вашего сынишки всегда укладывала по режиму.. То есть в то время в которое обычно ложился спать... Да и сам он привычный к определенному времени, если даже и разрешали мы подольше поиграть... через пол часа засыпал... Зато утром бежал раньше всех к елке за подарками выложенными с вечера для него ...То то нам .."веселуха" была после бессонной то ночи!
Вечером приходит дед Мороз, стихи, хоровод, угощение и ...сон по расписанию
моим обеим меньше 5 лет. Однозначно спать будут - маленькие еще, да и отдохнуть толком не дадут.
бокал шампанского и спать под ёлку.
Gulzat Zhusupova
моему ребенку 3 года, он будет спать, зачем его мучать
Анна Фоменко
моей год будет на новый год, я с ней у мамы отмечу, маме оставлю и ровно в полпервого уствистаю к мужу гулять!
Вы знаете - ребёнок сам почувствует -когда ему спать ложиться . Наш с нами сидел на диванчике до пол первого - а потом бууултых и вырубился .
у моей дочки это будет первый Новый год, но я думаю она уснет, хотя бывает до 12ч играет, посмотрим
с нами, устанет уснет
Моему 3 года, думаю, с нами посидит пока не устанет и сам не захочет спать!
Elena Yavorskaia
нам годик. 12 часов справим все вместе, а потом бабушка останется, мы поедем к родственикам. и то так, только потому, что ребёнок всё равно спать будет, да и бабушка дома хочет остаться. а такбы конечно дома все были.
N T M
С нами, но в прошлом году с бабушками. А как вы его мучать собираетесь, устанет и баиньки!
У меня три дочки 14 лет, 3.5 годика и 10 мес. Спровляем вместе вечером погуляем потом праздничный ужин. Потом детки обычно засыпают и у нас с мужем романтический новый год.
как вы уложите если ребенок будет не хотеть.. он же понимает.. праздник веселье. мнне кажется многие дети не спят до часу до двух даже если их укладывали