Воспитание детей

Вы новогодний костюм ребенку только раз одеваете(в садике), или еще на следующий год пойдет?

Почему-то я так не могу. Возможно, младший оденет какой-то из костюмов старшего, если по роли подойдет. Решила, что младший при прощании с садиком оставит там все костюмы. Там они точно кому-то пригодятся.
Favorova Nataha
Лучший ответ
на след год он уже будет безнадежно мал. так что костюмы это одноразово
Галя Канжелева
У меня трое детей, внук и море друзей с детьми. Мы меняемся костюмами при необходимости. В садике и младших классах новогодний костюм нужен каждый год разный, в зависимости от роли, которую на утреннике дадут.
А вот на "Ёлки" в цирк или ДК всегда недеваем какой-нибудь костюм (из тех, что покомпактнее, чтобы легко было нести) , потому что тем, кто в костюмах, дают по конфетке. Пустячок, а приятно.
прошлых два года одевала один и тот же дочке -снежинку, когда ей было 2 и 3 года. В этом году новый оденет и только на этот праздник, потому что в этом году я не заморачивалась и смастерила простой костюм, на следующий что то другое придумаю. Сыну тоже этот костюм на один прадник, тоже он простой, поэтому не жалкотолько на раз одеть. Кроме того у нас будет три события три раза они смогут нарядиться .
у нас классный костюм кота и он в нем уже второй год (сейчас ему 3 годика)