Воспитание детей

Ну жен ли новогодний костюм ребенку двух лет

Сыну 2 годика, собираемся на елку. Мы просто идем как зрители, в постановках не учавствуем. Нужен ли новогодний костюм?
Нелли -
Обязательно! Мой был очаровательным цыпленком, на фото - просто чудо! Такими, как в 2 года они уже никогда не будут - милые, немного неуклюжие - поросятки, белочки, гномики, зайчики. И снимайте на камеру! Удачи!
Алена Евдокимова
Лучший ответ
Моя внучка в два года была пчёлкой -сватья купила костюм очень удачный, сейчас смотрим фотографии и радуемся !
Не обязательно и ни к чему,
если идете как зрители.
Алена Шаковец
Нужен для настроения, не более. Я делала мантию (простую, сшила вручную) и колпак (у нас есть шапка типа "буратино"), на них нашила звезды из парчи, - получился звездочет. Малыш был доволен, хвастал перед зеркалом, а потом и на утреннике.
Все равно же к Деду Морозу подойдет, около ёлочки будет, фотографировать будете. Можно не полностью костюм, а что-нибудь типа ободка с ушками.
обычно дети начинают люить наряжаться в 3-4 года и то не все.
Сначала спросите себя. Нужно ли Вам, чтобы Ваш ребёнок был в костюме? Получив ответ. Действуйте по обстоятельствам.
нарядите зайчиком
Я все собираюсь своему пошить, нам тоже 2а года. Главное чтоб ребенку было удобно, не жарко и чтоб костюм одевался легко.
Зато фотки потом будут отпад, да и родителям приятно видеть своих малышей такими милыми...
нам отдали костюм, но мы пойдем не на концерт а на карнавал
Нужен! Ребенку хоть и 2 года, но он уже все понимает. Будет чувствовать себя действительно на празднике. Выберите удобный костюм.
И вы хотите лишиться такой прелести?!!
Ирина Блэк
Я считаю, нет. Просто оденьтесь понаряднее. В этом возрасте ему ещё не важно, что на нем надето. А внимание он будет обращать лишь на то, какой неудобный или жаркий костюм и как долго его натягивать.