Воспитание детей
хочу написать жалобу на воспитателей, был конкурс новогодних костюмов...
дочери не дали первое место!! Кому жаловаться??? Зацените костюм!!

с мужем до слез хохотали... .
действительно - никакой справедливости :))))
Костюм то может и прикольный но какой-то мрачновытый и страшноватый !!!Жалобу то можно написать но разве на жюри жалобу пишут в конкурсах - значит не посчитали нужным !!!
Пожаловаться то можно, но потом воспитатели на ребенке отыграются А зачем вам собственно первое место? какой в этом смысл А вы на корпоратив этот костюмчик наденьте Может там оценят
В инете была выложена другая история
НО все равно - смешно))
Прикольный костюм) А нету фото, у кого первое место?)))
да уж.... зря они так)))))))))))).... пожалуйтесь обязательно!!!!)))))))))....
жесть, не хотела бы я такое чудо темным вечерком встретить....
Правильно, что не дали. Дочка должна быть как принцесса, а тут тихий ужас.))))
ОХХХО ХО.... Бедный ребенок)))))))))))))!!!! Жесть-костюмчик-то))))))))))))!!!!
Я бы тоже не дала первое место - мрачновато.
неужели нельзя ворону было как-то по-оригинальнее придумать? Жуть какая-то.
Оригинальненько!! ! И главное, собственными руками сделано. Не покупное.
Вы, наверное, напугали детей таким костюмом, поэтому и не дали вам первое место. Ведь это же дети, надо придумывать что-то жизнерадостнее!
О, Господи!
Вы, наверное, всех детей в садике перепугали!
Это что за ужас?
Бедная девочка. А как же мечты о принцессе, снегурочке, снежинки или на худой конец бусинке.
Бедный ребенок....
Моей доче почти два года костюм понравился, сразу сказала кар-кар.
бедная девочка! Ненавижу чёрный цвет, тем более на детях! Костюм действительно неплохой, но пугает-наверно роль такая в представлении?
я бы за такой ужас то же не дала. Нет, ну конечно за идею 5,придумка то получше чем эта толпа зайчиков, волков и бетменов.... Но в таком возрасте ребенку нужно что то более позитивное и радужное.
Чтобы родители не жаловались на произвол учителей по поводу присуждения мест за костюмы, мы в жюри приглашаем самих родителей из разных классов - никаких проблем.. .
А костюм и правда жутковат
Какая жалоба что за бред.
Если вы не шутите, то я извиняюсь, но вы такая глупая женщина. Чем ваш ребенок лучше остальных. ? Может костюм и хороший, но видимо у кого то был лучше
Рина Карпова
конечно шутит, мне сегодня уже три раза эту хохму в аську бросают
А почему бы не белая ворона например? зачем черную? маска страшная, уродливая, плащ черный.
безвкусица
девочка должна быть принцесой бабочкой снежинкой королевой. а не вороной
Пипец, ну и костюмчик!! ! Ей косы в руки только не хватает!!!
За что Вы так со своим ребенком? ! Если бы увидела её поздно вечером от кошмаров бы начала мучится.
Ну вообще-то конкурс для детей - это идея не хорошая. Лучше пожалуйтесь, чтобы отменили. Вот у нас, когда дети перешли в среднюю группу у воспитателей система поощрений была. Они на карточки кружочки клеели. Там одна девочка, чтобы получить кружочик объелась и ее потом вырвало. Эту систему быстро отменили. У моей дочки кружочков больше всех было (я ей вообще горжусь, ну как любая мать) , но я сразу представила, а как же другие дети.
Странно, что не дали... Она забыла косу взять.. Или просто на фотке не видно?
Отличный костюм, поздравляю за оригинальность ребенка. Моя 3х-летняя дочь вот тоже хотела быть летучей мышью, а в садике заставили быть снежинкой ((
Капец! Куда катится мир?