Воспитание детей
Куда мир катится?
Все уже просто помешались на "одном", неужели больше ничего, кроме этого нет???
Ты про секс?
Ксюша *
Именно! )))
На чём помешались-то? ? В воспитании детей? Мой, например, до шахмат маньяк и до морского дела. А я в него всё английский пытаюсь "вложить" и аккуратность с собранностью. А вы о чём? 8-)
у каждого свое одно-те свои тараканы
иии потом может все нормально, ведь во все времена находился тот, кто восклицал-куда катится мир
про диету? ? скорее всего и сейчас еще одна наболевшая тема... как назвать своего ребенка
вы про деньги????
Есть, но все другое не очень интересно.
А на чем помешались?
Привет! На "одном" что означает? Каждый помешался на своём и никуда от этого не денешься. Удачи Вам!
ответь! народ требует! на чём помешались?
ТУДА ОТКУДА ОН НЕ ВЫКАТИТСЯ!!!! И НЕ ВЫЙДЕТ!))) ) Исли спустить!)))
По наКлоНной, а куДа не ЗнаЮ. оЧень нАдо? ? СхоДи проВерь)) )
Вопрос надо немного получше моделировать.... а если не умеешь.... зачем тогда задаешь?
Ксюша *
А вот хочу проверить, насколько вы понятливые ))). У меня с моделированием - всё отлично!)))
Есть конечно. Мы сами создаем себе мир вокруг себя. Если вы видите вокруг себя только "одно", значит что-то в вашей жизни не так. Нужно менять или себя или окружение. Поверьте, в мире есть множество бесшабашных, увлеченных и даже помешанных людей, и сфера их интересов вовсе не это "одно" о котором вы говорите. Наример, загляните в любой молодежный православный клуб, наверняка в вашем городе есть такие. Если нет в городе, найдите в инете. Вы увидите, что там совсем другой мир, и другие интересы. Удачи.
Ксюша *
Спасибо. Я-то как раз "одно" не вижу, поэтому и возмущаюсь. И круг общения у меня, можно сказать, со строгими правилами. А как только знакомлюсь с новым человеком, особенно по инету, так начинается... Вне зависимости от пола и возраста.
Ну, не знаю.... У меня настолько график весь забит, что и жить времени не остается :D
ну почему же.. . почему ничего нет? есть много людей, которые увлекаются музыкой, философией, подростки танцами типа хип-хоп, степ.... а то, на что вы жалуетесь - всего лишь неотемлемая часть.. . и таких людей, жизнь которых состоит только из этого.. . если они и есть, то их мало
Ксюша *
Честно, в инете их полным-полно....Особенно на сайтах знакомств. Тут хоть публика другая, уже радует !)))
И не говори, так оно и есть.
Некорретно заданный вопрос не подлежит ответу