Воспитание детей

А вы какую колыбельную своему малышу напеваете, чтоб убаюкать?

@@
@@@евгения @@@
баю баюшки баю сидит барин на краю у него семь ребят все по лавочкам сидят все по лавочкам сидят кашу маслянну едят ложка гнется масло льется душа радуется
Марина Диких
Лучший ответ
никакую, уже второй ребенок не хочет слушать мои песни (
Спи, мой мальчик милый, за окошком стужа,
Намело сугробы у нашего крыльца.
Я любовник мамин, а она у мужа
Старого, седого - твоего отца.
Sali Lady
Спят усталые игрушки, книжки спят....
Ложкой снег мешая
Ночь идет большая
что же ты, глупышка, не спишь
___

Бай, бай, дочка, бай
Свои глазки закрывай
Ты собачка не лай
Петушок дружок не пой
Волк, миленький, не вой
Все должны теперь молчать
Моя дочка хочет спать....)))))
вот я от таких вопросов себя чувствую каккой-то ущербной)) )
обеих своих дочерей в младенческом возрасте.. . подошла, положила, поцеловала, ушла. Через 5-10 минут и ребенок спит.
Петь не пришлось.
Зато был период со старшей, когда у нее резались зубы и она орала круглыми сутками. Она успокаивалась и засыпала только тогда, когда я играла на саксофоне (благо хоть немного играть на ентой дудке умею)))
о Умку; про сверчка; , спи моя радость, усни. Специально с инета слова распечатала. чтоб петь правильно.
™..malenkaya Pakost..™
Жизнь не сахар и не мёд, никто замуж не берёт.. . Серьёзно, засыпала только под эту песню.
Ирина Гончарук
баю баю баиньки спать ложатся заиньки на ромашка спят шмели лягушата спать пошли. баю баю баиньки спать ложатся заиньки у дороги вдоль реки спят ежата колобки. белка спать пошла в дупло там ей тихо и тепло . баю баю баиньки спать ложатся заиньки рыбка спать пошла на дно (имя ребенка) спит давно.
Irina Apsite
http://sunday888.mamusik.ru/blog/31620 вторую пою....мне очень нравится и ребенку тоже)
Самая бесконечная колыбельная :" Маша спит, Наташа спит, Игорь спит и Костя спит.... и т. д, только имена новые добавляйте (а их бесконечно много, можно и повторять, если фантазия иссякнет) Поверьте, хватит до того времени, пока ребёнок не уснёт!
Я своему пел все, что вспоминал и сам придумывал... получалась "сборная солянка" )))
Susanna Sahakyan
рэп 2pac'а
А я народные романсы))) Так внимательно слушает- и засыпает.
Gauhar Kuanysh
Колыбельная медведицы (ложкой снег мешая, ночь идёт большая, что же ты глупышка, не спишь?)
Ира Панова
спят усталые игрушки!
баю бай, баю бай, ты собачка не лай, петушок не кричи, ты коровкс не мычи, наша ксеня хочет спать стала глазки закрывать!
и ещё одну
ой лю лю, ой люлю а я мамочку люблю! милую хорошую, очень я люблю! и так далее перечесляеш других родствеников!