Воспитание детей

А вы поете своим малышам колыбельные?Какие?

Я не пою, голоса нет?))) так иногда подвываю?))) А вообще она у меня музыку любит слушать!
А.
Алена .
а у меня нет слуха... я сказки рассказываю.. про репки всякие и колобки... тихо-тихо... моему еще и 2-х мес нет
Оксана .
Лучший ответ
муж пел, когда укладывал спать.. . на колыбельную мелодию рассказывал мне новости своего дня, приходил поздно с работы, как раз только и успевал укладывать сына, и вот в таком виде происходило у нас общение:)))
Tania Vizel
я пела пока сын не подрос) он когда говорить научился - сказал - мама хоть что делай только не пой пожалуйста)))))
"Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спишь...? " Умка))) ) моему нравится
И я про умку пою)) ) а голос для малыша необязательно - ДОКАЗАНО)))
У меня малыша нет)) Мне всего 16))
Просто хотелось сказать, что малышу все равно есть у мамы голос или нет) )
Для ребенка голос мамы самый сладкий))
Оксана . точно
Наталья Клиновская ну уж не скажи))) мой сын когда говорить научился - сказал - мама хоть что делай только не пой пожалуйста)))))
когда был в животике -включала русский рок. сейчас (8лет) просит спеть бардовские песни типа Зеленая карета, Брич-мулла. И Город золотой - тоже у нас хит в мамином исполнении
Я пела колыбельную из фильма "Долгая дорогая в дюнах. "
Там очень хорошие слова.
За печкою поёт сверчок,
Угомонись не плачь сынок.
Ночь за окном морозная,
Ясная ночка звёздная.
какждый вечер, обязательно.. .
Не важно есть ли голос и слух, главное - мамино дыхание и убаюкивающий мотив. Из "Спокойной ночи, малыши", песенка про сверчка за печкой, и из "Умки"...
Хорошо усыпляют песни группы "Браво": "Дай мне этот день, дай мне эту ночь... ", "На темный ряд домов... ".
Даже самой спать захотелось....
Раиса Балуева
Песню медведицы из Умки
"Засыпай" Ария - очень красивая песня
От края до края небо в огне сгорает ...

Еще Песня Сказочник про снежную королеву
Однажды в старой Дании по сказочному адресу
В одном старинном здании
Придумал сказку Андерсен...