Воспитание детей
А вы поете своим малышам колыбельные?Какие?
Я не пою, голоса нет?))) так иногда подвываю?))) А вообще она у меня музыку любит слушать!
а у меня нет слуха... я сказки рассказываю.. про репки всякие и колобки... тихо-тихо... моему еще и 2-х мес нет
муж пел, когда укладывал спать.. . на колыбельную мелодию рассказывал мне новости своего дня, приходил поздно с работы, как раз только и успевал укладывать сына, и вот в таком виде происходило у нас общение:)))
я пела пока сын не подрос) он когда говорить научился - сказал - мама хоть что делай только не пой пожалуйста)))))
"Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, глупышка, не спишь...? " Умка))) ) моему нравится
И я про умку пою)) ) а голос для малыша необязательно - ДОКАЗАНО)))
У меня малыша нет)) Мне всего 16))
Просто хотелось сказать, что малышу все равно есть у мамы голос или нет) )
Для ребенка голос мамы самый сладкий))
Оксана .
точно
Наталья Клиновская
ну уж не скажи))) мой сын когда говорить научился - сказал - мама хоть что делай только не пой пожалуйста)))))
когда был в животике -включала русский рок. сейчас (8лет) просит спеть бардовские песни типа Зеленая карета, Брич-мулла. И Город золотой - тоже у нас хит в мамином исполнении
Я пела колыбельную из фильма "Долгая дорогая в дюнах. "
Там очень хорошие слова.
За печкою поёт сверчок,
Угомонись не плачь сынок.
Ночь за окном морозная,
Ясная ночка звёздная.
Там очень хорошие слова.
За печкою поёт сверчок,
Угомонись не плачь сынок.
Ночь за окном морозная,
Ясная ночка звёздная.
какждый вечер, обязательно.. .
Не важно есть ли голос и слух, главное - мамино дыхание и убаюкивающий мотив. Из "Спокойной ночи, малыши", песенка про сверчка за печкой, и из "Умки"...
Хорошо усыпляют песни группы "Браво": "Дай мне этот день, дай мне эту ночь... ", "На темный ряд домов... ".
Даже самой спать захотелось....
Песню медведицы из Умки
"Засыпай" Ария - очень красивая песня
От края до края небо в огне сгорает ...
Еще Песня Сказочник про снежную королеву
Однажды в старой Дании по сказочному адресу
В одном старинном здании
Придумал сказку Андерсен...
"Засыпай" Ария - очень красивая песня
От края до края небо в огне сгорает ...
В одном старинном здании
Придумал сказку Андерсен...