Воспитание детей
А вы вызываете д.мороза детям в новый год? если нет, то как компенсируете сказку детям?
сами дедморозим
"дед мороз ходит раздает подарки деткам, кады те спят крепким сном. " настоящему дедморозу некогда в гостях засиживаться, т. к ему еще ко всем деткам надо успеть
Современные дети в него не верят...
Я вызывала, но тут на ответах, одна мама дала следующий совет: подарок от Деда Мороза они получают на почте, ребенок в диком восторге. Я тоже так как нибудь сделаю, потому что помню свой детский восторг и радость ожидания от посылки, поход на почту, её открытие и получение долгожданного подарка - мне родственники всегда что то присылали))))
не приглашаю, дочке неинтересно. Он ж на утреннике в саду бывает.. я зову сказочных или мультяшных персонажей, идут на ура! Актеры в костюмах которые. Один год зайчик беленький приходил играл с дочкой, другой- мышка Джерри. Это гораздо было интереснее моей, чем громогласный дедушка с посохом))) зверюшки ей ближе, что ли)))
Дед Мороз у нас папа. в этот год надеюсь еще прокатит, а вот в следующем году придется кого то просить, дочка умнеет .В прошлом году она получила море радости, весь год вспоминала и теперь Дед Мороз -это самый лучший друг.
Татьяна Смирнова
сколько дочери?
Всегда вызываю.
Раньше вообще небыло такого, чтобы дедов Морозов вызывать, ничего, мы все выросли со сказкой. В прошлом году мы приглашали для дочери - она его увидела, разревелась, мы отдали 600 руб и он ушел. Вот и вся сказка)))
Татьяна Смирнова
ну так раньше много чего не было то.. у меня сын не разревется.. у нас эта сказка очень даже ничего проходит..
у нас елка во дворе, оставим под ней подарки и сделаем большими валенками следы на снегу вокруг елки и до ворот, как будто приходил дед мороз, оставил игрушки и ушел, т. к. ему некогда надо же успеть и другим деткам принести игрушки :)))))
Вечером под елочку- конфетку, а утром там оказывается маленький подарок