Воспитание детей
например.первый ребенок очень беспокойный и активный.еще одного хотите?
Очень хочу! Может хоть не на меня энергию свою сбрасывать будет! С детьми тяжело, только пока они пеленочные. как из пеленок вылезают, становится интереснее. Хотя теперь умнее буду, не буду над пеленочным день и ночь дрожать, пытаться добиться, что б ел, ходил, переворачивался, сидел, пока время само не придет! 100% меньше напрасных сил потрачу. я с первой уставала по своей вине. Для меня материнство было в новинку.. . что делать не знаю, и казалось, что если я позволю себе ничего не делать - я, просто, не мать. А надо - то было просто жить и все. И не трепать себе нервы!
нет)))) ) двух шил мне не пережить)) ) нервишки свои, а не казенные)))))
пока нет))
я вообще больше одного не хочу. не зависимо от того какой первый.
уже ждем второго. надеюсь не такой будет.
а я пятерых детишек хочу. очень хочу большую семью..)))
Я знала, что хочу одного уже до того, как выяснилось, что детка любит быть в центре внимания и очень активна.
вон один бесится.... а второго уже жду...
у меня старший сын такой.. . а младший - ангел, наверное Господь сжалился...
все дети разные, первая была спокойная, как в танке, вторая - черт в юбке
да у нас так и есть. перая дочка просто кошмар, ураган, а вторая лапочка дочка. притом разница 1г 10 м. зато она очень хорошая сестренка
Да... все детки разные...
У меня как раз так и есть- первый гиперактивный, по ночам каждый час просыпался первые два года, а я погодку ему родила братика- ангелочка- характер преспокойный, ласковый такой, просто пока есть силы решила не останавливаться, потому как все вокруг говорили- как только станет легче и начнёшь опять спать, как все нормальные люди, желание иметь второго испарится...
если ребенок не активный значит заболел. я так по своим сорванцам определяю. прикольно что они у меня такие некогда думать что где болит и когда же кончится день
нет. маленькие детки- маленькие бедки...