Мы с рождения в слинге с кольцами спали, ели, гуляли.. . Других у нас в городе не было. Заказала через инет трикотажный шарф-слинг и май-слинг. Сейчас нам 5 месяцев. По прежнему использую слинг с кольцами- он очень практичен и удобен, если малышка на прогулке захотела есть, просто недоело ей лежать в коляске и захотелось пообщаться, а также когда выходим на прогулку - спускаемся о лестнице и поднимаемся обратно . Май слинг пока используем редко, но иногда, когда сильно жарко и малышка выспалась перед выходом на улицу - то одеваю его. Но самый наш родной и любимый это трикотажный слинг-шарф. Сначала показалось, что наматывать его трудно, но теперь это занимает считанные минуты. Детеныш там чувствует себя очень комфортно, можно гулять в нем часами, и поменять положение из сидячего в лежачее, чтобы покормить или укачать малышку, можно за секунды. Но летом в трикотаже днем жарковато, так что купила 5, 5 метров жатой льняной ткани жаккардового плетения и получила два самодельных слинг-шарфа на лето. Красота!!! !
Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длится
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей
Воспитание детей
какой слинг лучше купить для новорожденного? очень беспокойный ребенок,все время на руках.
Моему уже 1г5м. Пока полдороги идёт сам, а остальное приходится нести. Но когда их ещё носить на руках, как не до года! В прошлом году я пользовалась кенгурушкой с жёсткой спинкой в лежачем положении. Мне кажется слинги не очень хороши для хрупкого позвоночника малыша.
полностью согласна с Кристиной, я своего очень много на руках носила, а сейчас сам ползает и на руки просится только когда спать хочет. это у них период такой "ручной".мне очень помогал слинг с кольцами.
Все новорожденые только на руках и находятся. Это не считается ненормальным. До 6ти месяцев носить детей на руках можно. Это не будет означать, что ребенок "ручной".
у меня был слинг с кольцами. месяцев до шести дочь на мне висела. очень мамина была. сейчас не поймаешь ее, ЧТОБЫ обнять :))) такая самостоятельная
не надо приучать к рукам потом замучаетесь лучше пусть чуть чуть поплачит ведь он не всегда будит весить 4-6кг! выясните по какой причине он беспокойный, какой у него возраст!
я кипила твердый фигня, не рази им не воспольвовалась, лутше просто большая тряпка которая обматывает спину держит и пояс
Большинство мам выбирают для малышей слинги-шарфы, после некоторой тренировки наматывать их получается очень быстро. Я советую почитать отзывы на слинги для новорожденных и потом уже сделать свой выбор. Заказать разные модели слингов вы можете здесь - http://pupsmarket.ru/shop/slingi-kenguru-perenoski/slingi.