Воспитание детей

Как выотноситесь к слингу (для ношения ребенка)У меня слинг-шарф очень удобно,ребенок в нем спокойно спит.

Очень хорошо. Слинги совсем даже не вредны, вот сумки-переноски о которых говорили по телевизору, действительно не очень хороши для ребенка. Если правильно пользоваться слингами ни малышу ни маме от этого плохо не будет. Мы и в слинге с кольцами ходим, и на лето май-слинг сшили. Не всем так везет, что ребенок спит в кроватке и спокойно играет сам, нам приходится и на руках носить, а когда в больницу попали, так это оказалось вообще спасением, с рук сутками не слазила. А еще слинг-шарф можно намотать как топ http://m-radost.livejournal.com/1530.html
Aziza Esenova
Aziza Esenova
8 082
Лучший ответ

Нормально отношусь. Это мой внук.
Ainur Mirzakhmetova
Ainur Mirzakhmetova
72 881
отрицательно отношусь.
во-первых и самое главное для здоровья ребенка они вредны. а слинго-сумки это вообще сумки-убийцы. после нескольких смертей в Америке их отозвали. . а в России продают втихушку.
месяца потора назад в вестях про них репортаж был. отвратительная штука.
..
к тому же если бы природой было задумано чтоб ребенка таскать постоянно до 2х лет, то мы бы были сумчатыми ;)
..
не поверите, но мой ребенок супер спокойно спал и спит у себя в кроватке, а я в это время делала что хотела ))))
Мне очень нравится внешне как это выглядит - когда впервые увидела симпатичную женщину с малышом в слинге, то ассоциировалось с Индией)))) . Красиво, разглядывала её тайком долго - умилялась, так трогательно!! !
Мне кажется так дистанция между мамой и малышом ближе, чем в колясках.
Ирина Зайцева
Ирина Зайцева
53 778
Сколько видела - ужас, да и только: перекошенная мама, криво "прибинтованный" малыш, нелепо торчащая его голова... Зимой это вообще зрелище диковатое - ребёнка туда запихивают вместе с комбинезоном, мама идёт, как беременная восьмерыми, ничего толком перед собой не видит...
Положительно, да только вот все ни как не сшить, не купить, не могу.
Лола Каликина
Лола Каликина
14 625
Кенгурушка до года вредна для ребенка, а после годика вредна имаме и ребенку. . У обоих возможны проблемы с позвоночником. .
А слинг позволяет ребенку принимать все природные позы. И спать, и сидеть и кушать. А для мамы просто спасение. Равномерное распределение нагрузки позволяет не уставать с ребенком на руках по нескольку часов.
нормально отношусь. я раз была в небольшом городке и у меня дитя 3мес в кенгурушке сидело, так я думала меня помидорами бабки забросают! вообще посторонние бабки меня осуждали и говорили, что я ребенка мучаю, издеваюсь!!!!
ну и хорошо