Воспитание детей

Как вы относитесь к ношению ребенка в слинге?

дите в слинге - как у мамы на руках! только руки мамины свободны. это одна из самых нужных вещей для деток и мам
Ангелина Московская
Лучший ответ
Отличная вещь. С первым ребенком я этого не знала. Беда прям была. Ходить начал позжно, а вес был хороший, пухляк) ) Если куда надо было всегда на руках. А вот со вторым уже слинг спасал. Особеннов дороге штука не заменимая.
Мария Ваганова
Мне было не удобно, не смогла присобиться, а подруги многие постоянно носят в нем детей и очень довольны.
Очень положительно! Можно быстренько сбегать в магазин или поликлинику.
Валера Com
очень удобная вещь!
слинг изобретен матерями на плантациях- хорошо
Natalya Natalya
очень хорошо, главное нужно поочередно менять положение ребенка в слинге, чтобы предотвратить искривление
а у нас такой классный слинг, из америки прислали. но мы к нему не смогли приспособиться. никому не надо?
*** @@@@@@@
Ангелина Московская а ты можешь фотку слинга прислать?? хочу слинг себе, но пока не определилась ещё
прекрасно! Здорово помогает маме, ручки могут что нибудь делать во время пока малыш сладко спит у вас на груди, в тот же магазин ходить удобно
я носила дочку с 7мес. до1г. , сына месяцев до11-ти . Удобно гулять - руки свободны, но спина устает, когда дети уже тяжелые.
Только положительно. Вторая доча не вылазила из него, сейчас пересели в май-слинг. Очень жалею, что не знала о слинге с первой. Намного проще жить было бы!!!!
положительно.. . ребенок всегда чувствует рядом родителя, это хорошо
Очень положительно!! ! в свое время очень помог - когда дочка ни в какую не хотела ходить гулять в коляске, да и чувствуешь себя свободным человеком - заходишь куда хочешь, в любой магазин и нет непроходимых мест как с коляской...
Дана Сарсенбаева а потом не трудно ребенка отучить от рук?