Воспитание детей
вы носили или носите ребенка в слинге?удобно?
Носила. Удобно безумно.
Marina Dedya
а какие лучше?шарфом,с кольцами или другой вариант?
если честно-даже в голову не приходило
Это ОООЧЕНЬ вредно для маминой спины и оочень опасно для несформировавшегося детского позвоночника. Представляете у ребенка еще не кости а хрящики нжно лежать на прямом и твердом, а его в баранку свернули и потащили! ! Потом это гразит сколеозом, горбами, защемлением позвоночника и слабми мышцами спины.
Marina Dedya
а если редко и с полугода ?
Валерия Попадопуло
Слинг обхватывает и держит ребенка так же, как ваши руки.А кто Вам сказал,что у ребенка не кости,а хрящики?!
Носили. Для родилей удобно конечно, как для ребенка не знаю.
Носим. Очень удобно, у нас к коляске спать вообще не хочет. А в слинге спит как суслик)) ) И в слинге очень ребенку удобно, и поза в нем тоже нормальная. И на лавочке посидеть и книжку почитать тоже пожалуйста.. .А уж если пойти куда надо типа магазин, учреждения всякие, транспорт, в дорогу (чтобы коляску не тащить еще плюс к чемоданам) , в больницу ходим, слингу цены вообще нет)) ) И не тяжелее чем ребенка просто на руках носить, а гораздо легче и руки свободны. Почитайте на этом сайте и про слинги про то как их носить и на форуме можете с консультантами проконсультироваться. http://www.slingokonsultant.ru/
Marina Dedya
спасибочки)
Неудобно, тяжело.
Я - нет, а вот брат с женой отказались от коляски в пользу слинга. Мне кажется, что слинг может использоваться как дополнение. Но гулять ребенку, особенно крохе, лучше в коляске. Всем хорошо - ребенок спит в нормальной позе, мама может посидеть на лавочке книжечку почитать.
Даша Шерстюк
если ребенок согласен лежать в колясочке - тогда конечно))
Это кому как, на любителя!
Слинга у меня не было, я покупала кенгуру - понравилось.