Воспитание детей

кто пользовался слингом? удобно ли (дома)? до какого возраста в нем ребенка носить можно?

Аня Ооо
слинг незаменимая вещь! Носить можно с 2 недель, только модель правильно подберите.. . я носила до года.
очень удобно, и дома, и на улице.

рекомендую всем
Ольга Коваленко
Лучший ответ
Для нас слинг незаменимый помошник, и дома носим и на улицу и в магазин, и в поликлинику.. .куда угодно. . Носить можно с рождения и до тех пор пока не надоест)))) ) Почитайте здесь http://www.slingokonsultant.ru/ и по видам слингов и инструкции к намоткам и форум зайдите, много полезного
Ольга Власова
У меня не слинг, у меня слингрюкзак Ямо с 4 месяцев. Незаменимая вещь, дома не использую, поводов нет. Но в магазин сходить, в гости на общественном транспорте, погулять даже недолго, по делам куда-то - прям красота, ребенок рядом, руки свободны. Заснет - капюшоном голову пристегнул и дальше по делам. В слинге главное подобрать свою намотку, чтоб удобно было. Я пробовала, красиво, удобно, но мне проще 2 стропы рюкзака застегнуть, чем наматывать слинг. Подруга до 2 лет в рюкзаке таскала, потом тяжело стало, но можно за спину в крайнем случае. Но она походы всякие любит, деть изноется пока дойдет.
Ольга Кошевая
пользуюсь с рождения ребенка разными слингами. для нас это стиль жизни. и дома и на прогулке. правда сейчас нам полтора года и пока слинг не часто, т. к. хочет сама ходить. говорит ::МАМА МАМА, НЕ В СИНГЕ, НОСКАМИ НОСКАМИ)))
Anya Porohova
У меня 4 детей. Старшой 15 ...а младшему скоро 5 месяцев незнаю дома 2 слинга. моим они не нравяться (капризничали ) и самой дискомфортно как то ...тольком не пользовались.... отложила внукам)))))))))))))))