Воспитание детей

бывают мужчины,которые женятся на многодетных и просят ещё родить им детей сколько даст бог?

Марина Я
Я знаю одного мужчину, который женился на женщине с тремя ее детьми и еще тремя приемными из детского дома. они родили одного общего и взяли девочку без рук из дома малютки. Очень любят друг друга. Можно наблюдать как отец часто выходит из машины и в руках у него букетик цветов. Это совершенно необыкновенные люди! Оба образованные и интеллигентные. И вот такая любовь к детям!
Катя Васильева
Лучший ответ
Марина Я я варю вам.т.к.сама вышла замуж-будучи многодетной!
Мне такие дураки не встречались.... все ищут свободных женщин не обремененных детьми.... но бывают и исключения.... мотивы у таких мужиков свои )))))
(Zона Сч@стья) и какие мотивы? не видеть семью и жить на работе что бы прокормить?
Таких дураков не знаю.
А вы ищите такого? :)
Мадина Гулуева
Марина Я нет я у меня уже есть такой,а коты вообще не могут содержать семью!
я в своей жизни таких не встречала
Алёна Алферова
Марина Я а,жаль!
Ну и зачем спрашивать?

Судя по комментам, Вы замужем за такой прелестью. Хотели похвастаться?
Вам это удалось - все тут прям обзавидовались!

Если задали вопрос - значит моё мнение Вас интересует. Так вот: если у мужика недостаточно денег, чтобы содержать ДОСТОЙНО большую семью, а он всё стругает и стругает - он либо детей НЕНАВИДИТ, либо он ДЕБИЛ.
Мой дед женился на бабушке когда у нее было двое, родили ещё восьмерых! Так что, конечно, бывают)))!
Марина Я я знаю.я сама такая.вы правы,просто суппер!
Елена Рузга Раньше, кстати, вообще было много многодетных! У моего деда 7 братьев и сестер (+ еще 4 умерли в детстве), у другого деда 5 сестер! Жили же люди, и о кризисах не думали! Или может быть вообще ни о чем не думали, только сексом занимались на сеновалах :-))) А говорили, что секса нет и это разврат :-)))
А сейчас такие времена... хорошенько подумаешь, прежде чем на второго решиться, какой там семь, восемь...
Хотя если земледелием заниматься, почему бы и не обзавестись большой семьей! Раньше-то все почти в своих домах жили-не тужили
Ох, они всякие бывают...
да! я лично знаю такого человека)) у него в общей сложности 8 детей!!
Нина Борохова
да называются экстремалы.
а еще евреи
Марина Я враньё,знаю точьно!
да мой друг. . честно не помню сколько уж их.. . но женился он на женщине с 3 детьми
Алина Гунько
Таких не бывает :-))
Это нужно быть супер богатым мужчиной и не просто богатым, а чтобы все богатство досталось легко! Чтобы всех этих детей обеспечить. Или быть фермером, которому нужно много РАБОЧЕЙ силы :-)) На огороде пахать!
И еще нужно ооочень любить детей! Что-то мне кажется в основном мужчины, если любят детей, то не у себя дома (как про цветы жизни - пусть растут в чужом огороде :-)) )
Марина Я БЫВАЕТ,на огороде пахать.правда,детей любить.правда..но очень редко такие бывают.но всётаки они есть,поверте-это правда!
Mie Keane а обеспечивать детей не все собираются при этом. накормил-одел-обул и нормально. К тому же многие надеются на помощь "добрых людей" при этом