Воспитание детей

Что подарить воспитателям в детский сад на 8 матра? Если есть воспитатели, ответьте, честно!

Margeret Margeret
Татьяна Павлова, подарок воспитателю дарят не в качестве взятки, а в знак уважения. За ее тяжелый труд с вашими порой ой какими нелегкими детьми. А если все воспитатели из сада пойдут работать министрами (ну или кем-то попроще), то КТО будет в садиках с ВАШИМ ребенком сидеть, мне очень хочется знать? Вы сами, наверное? или на работу к себе потащите?
по сабжу- воспитатели- подарками и теплым отношением родителей не избалованы. Они будут рады любому подарку и даже просто искренней теплой улыбке от вас. Конфеты. свечки, наборы шампуней, кремов недорогих ( мне вот бархатные ручки дарят и я довольна очень) -все, что хотите и можете. Не надо дорогих подарков! просто знак внимания приятен, повторю. И с денежкой-тоже на ваше усмотрение. Спасибо за неравнодушие к труду воспитателя:)
Эльмира Горюнова
Лучший ответ
мне всегда интересно- если мамаша подарит подарок воспитательнице, она будет лучше смотреть за ребенком, вытрет лишний раз ему нос и завяжет шарф? А по должностной инструкции им о детях заботиться не положено? Или так принято- сначала подарок воспитательнице, потом учителю, потом взятка преподу в институте, А потом обижаемся-что у нас за страна такая, без взяток не прожить?
А денюжка в конвертике- это точно не на подарок смахивает, если у нее з/п маленькая, пусть идет министром работает, з/п повыше будет.
Галина Аева
у нас воспитателям всегда дарят посуду ил полотенца
Это вы для себя заранее подарки выбираете, чтобы "не слишком" много с родителей бабла сдирать? : ))))))))))))))))))))) Еще же Новый год не прошел, а вы уже про 8 марта думаете))))))))))))))))
Оля ***)))
а я думаю тут не подарок главное, а ваше внимание.
Я бы посоветовал коробку конфет.
не рано задумались? У меня мама воспитатель им в прошлом году подарили по красивой свече
Подарите оригинальный подарок.. Если Вы в Москве я могу поиграть на скрипке. Любую мелодию. О цене договоримся .Все останутся в сумасшедшем восторге и позитиве.