Воспитание детей

как усмирить соседку старушку 80-и лет стучащую по ночам

купила квартиру и уже 5 месяцев не могу спать ночью.каждую ночь старушка соседка стучит в пол (мой потолок), то какой-то палкой , то видимо табуреткой, то какой-то доской, а иногда ногами стоит такой топот что панель дрожит лежу и думаю сейчас упадет потолок! ее судя по всему закрывают в перегороженой комнате на железный засов, потому что слышен лязг вечером. кто закрывает слышно, но ни разу не открыли дверь когда я поднималась и звонила.постучать по батареям я не могу они встроены в стены.ЧТО делать!?ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.пожалуйста без приколов ситуация серьезная
Да она судя по ситуации помощи у вас просит!!! К участковому обратитесь и СРОЧНО!!!!
Воробьева Татьяна
Лучший ответ
Вызовите пару ночей подряд милицию. А там уже по ситуации.
Анюта Заяц
Вам точно надо к участковому с заявлением: тому, кто закрывает старушку на ночь, полагается статья за незаконное лишение свободы.
правда, пригласите участкового, скажите что у вас есть подозрения что человека насильно удерживают и закрывают на засов и что человек ночью стучит т. к. пытается выйти, таким образом не дает вам спать. Пусть сходит и поговорит.
Она наверное ходит с такими специальными костылями или со стулом. . Ничего вы с ней не сделаете. . Ничего.
◢Сomatose◣
позовите участкового, может она беспомощная
Айжан @izhan!
Попробуйте в ментовку обратиться. Хотя, скорее всего, они пошлют нах, как обычно они делают. Ещё можно поговорить с её соседями по этажу. Возможно, они знают, что там за ситуация. Не факт, что старушка выжила из ума. Может быть, она не имеет возможности другим способом сообщить кому-нибудь, что её там заперли с преступными намерениями (нет телефона, не может говорить, не может открыть окно и позвать на помощь) . Неплохо было бы как-нибудь заглянуть в её окно. Можно попробовать позвонить в службу спасения в тот момент, когда она стучит, и сказать, что с бабулей что-то случилось, она давно не выходит из квартиры и только стучит. Представьте, что Вас лишили свободы, как, допустим, старушку. Вы стучите, а у народа возникает желание не помочь Вам, а поскорее УСМИРИТЬ, лишь бы самим выспаться хорошенько. :о (
K*
Kseniya... *
в милицию.
Ольга Кикоть
Я тебе верю ..я свою готова уже прибить ..я вот думаю может попробовать в органы соц. защиты сходить ...пускай признаю невменяемой
Ольга Шнайдер
ментов вызывать надо! над нами ребенок живет, который спать ложится ближе к часу ночи, и вот до часу постоянно грохот стоял! а у меня у самой ребенок 9-месячный! пару раз наряд милиции и теперь после 23ч тише себя ведет.
правда не знаю, со старушкой поможет ли...
Напугать в подъезде
Может быть как-то усилить шумоизоляцию потолка? Пенопласт наклеить под подвесной потолок, например. Врядли Вам удастся договориться с соседями или милицией. Соседи скорее всего скажут "А что нам с ней делать? Связывать ее на ночь что ли? ", а милиция скажет "Криминала нет - досвиданья".Вот и все. Так что спасение утопающего-дело рук...
Подогнать ей старичка. Или подарить собачку))) )