Загадки из детского журнала «Мурзилка» 1983-1984 годов.
1. Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. (Почтовая марка) .
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) .
3. Сверху черно, внутри красно, как засунешь – так прекрасно. (Галоши) .
4. Волос на волос, тело на тело, и начинается темное дело. (Веки) .
5. То холодный, то горячий, то висячий, то стоячий. (Душ) .
6. Туда, сюда, обратно – тебе и мне приятно. (Качели) .
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать) .
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) .
9. Мы – ребята удалые! Лазим в щели половые. (Тараканы) .
10. Лежит на спине – никому не нужна. Поставишь к стене – пригодится она. (Лестница) .
11. В темной комнате на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) .
12. Ты помни его немножко – станет твердым как картошка. (Снежок) .
13. Возьму его в руки, сожму его крепко – он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) .
14. Красная головка дырку долбит ловко. (Дятел) .
15. Если бы не бабушкины лохматушки – мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки) .
16. Не хрен, не морковка, а красная головка. (Пионер в пилотке) .
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки) .
18. Хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине. (Ежик с яблоком) .
19. Беру двумя руками, сую между ногами. (Велосипед) .
20. У какого молодца утром капает с конца? (Кран).
Воспитание детей
*мы, ребята удалые, ищем щели половые!* а какие еще забавные детские загадки вы знаете?
сверху черно, внутри красно как засунешь, так прекрасно ..(калоши )
За чем нам учеба? Нам ум не товарищ. Да здравствует хлопанье влажных
влагалищ !!!
да.. это не мы пошлые, это искажен смысл ответов, а ответы все верные в голову лезут..
Волоса-волоса, посредине-колбаса (кукуруза.)
за щекой играет ловко волосатая головка))))
Туда, сюда, обратно тебе и мне приятно. (качели) сзади подошел тихо сунул и пошел (тапочки)
без рук без ног-на бабу скок!
сзади тихо подошёл молча всунул и пошол!
СТОИТ БАБА НА ПОЛУ ПРИОТКРЫВ СВОЮ ДЫРУ?
отгадывайте!
СТОИТ БАБА НА ПОЛУ ПРИОТКРЫВ СВОЮ ДЫРУ?
отгадывайте!