Воспитание детей

Ну почему дети так плохо кушают? Втроем курочку не осилили...И салаты с заливным по чутьчть только...))))

Может, есть какие-то таблетки для аппетита?...))))
Marina Official_Page
Ты сама-то попробуй свой шедевр..; -)) Может, и ответ очевиден станет..; -))
Карашаш Аметова
Лучший ответ
Что-то народ без юмора.. .
Заставляй, заставляй!! ! :-)))
Елена Кузьмина
Marina Official_Page Дочка с зятем пришли....голоооодные....От курицы крылышки остались....))Пока жарились, салаты поели...))) Завтра суп варить буду....может быть...))
И у тебя еще рука пишет это слово САЛАТ????:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Marina Official_Page А ты откуда знаешь? Я носом пишу...))
у меня старшая оооочень плохо ест.... за то младшая-только успевай закидывать....
ну, как оказалось, мои всё же ножки от курицы сегодня слопали. И оливье ложка осталась (мало делала).
Natalie Natalie
Потерпите немного. Когда станут подростками - надо будет каждому по курице.
Вика Яркина
Marina Official_Page Думаю, подростками они уже не станут...)))))))
а потом будут ваши дети искать таблетки для похудения! не мучайте их! Сколько хотят столько и едят
не надо закармливать) ) сколько хотят, столько кушают
Aida Yelemessova
приелось наверное) ) мой тоже вчера и сегодня ничего не ел, а сейчас отвела его в Макдональдс, так он съел биф-аля-рус, 9 чикен макнаггетс, коктейль 0,4 литра, картошку фри пакет и чисбургер с беконом - и говорит, что не наелся. Вот и пойми их - нормальную еду не хотят, а всякую гадость лопают в больших количествах)))
А)
Альбика )
Джамила Мухитдинова в гадости добавок уже напичкано для безмерного аппетита.
Но должен сказать.. мне пришлось как то месяц сидеть на фаст-фуде.. меня уже тошнить от него стало... с тех пор больше ни разу не ел))
Может причина в возрасте? Мои сыновья (один свой и его двое друзей, тоже сыновья, всем за 20) ввалились под утро, со своим горючим и закуской. Сметали всё, и из холодильника и своё. Пошли в полдень на прогулку, аппетит нагуливать.
С новым годом.
Я Ульяночка
Marina Official_Page С новым годом!...))))))
Может, шампанского им предложить? Ну так, для аппетита.. . ))))))))))))))
Marina Official_Page Шампанское? ..После водки?...)))Болеть ведь будут завтра...)))
меня тоже иногда беспокоит, что дети мало едет, но не надо им пичкать. Лучше комплекс витаминчиков приобретите. Они и аппетит улучшат и иммунитет поддержат.
Игры на свежем воздухе повышают аппетит.