Воспитание детей

С кем из родителей находили общий язык?

С мамой, хотя с папой мне было интересней проводить время, копались в машине, разбирали какие нибудь детальки и прочее, а вот на кухне с мамой печь пирожки и готовить супы, интереса у меня почему то не возникало, но что касается отпрашиваться куда-нибудь или рассказать какой нибудь свой косяк, я всегда шла к маме.. . :) мама не так сильно будет ругать :) она поймет, она же мама :)
Есть стих про маму.. . только уж очень он за душу берет.. .

Всё,что происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям.
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы.
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить…
А мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце-все отдаст!
Жанерке Курмангалиева
Лучший ответ
С мамой, конечно!. . Мы с ней друзья с моего детства.
Папе никогда дела до меня не было. Он - это отдельная и печальная история. Он умер от алкоголизма.
Конечно с мамой
Люба Манцурова
меня больше любил отец
На мой взгляд, это родители должны с ребенком искать общий язык, а не он с ними.
больше с отцом...
Лилия Марушка
с соседом